Общаться в чате

Когда умерший спасает живого - блог №3864738

Когда умерший спасает живого

«У меня реально были несколько ситуаций, когда мой убиенный сын спасал мою жизнь. Во сне пояснил, что он уже трижды внёс исправления в мою книгу… что от контракта можно отказаться в любой момент, но тогда придётся пойти на повторный круг, с усугублением ситуации… На прощание дал в руки подарок — Часы. Сказал, что это теперь твои, новые».

Что можно сказать о карме матери (моей подписчицы) и сына, когда он уже в посмертии влияет на её жизнь.

Он — тот, кто теперь ближе к Богу и его законам, может узнавать закрытую для живых информацию. Сын имеет влияние на её путь, и обновляет его,

Она – та, кто приспособилась к новому посмертному варианту общения с сыном.

Она быстро понимает, и осознает происходящее, может делать выводы, и задавать ему вопросы.

Пока мать еще во многом живет сыном, его мыслями, идеями. Он, заботясь о ней, старается адаптировать женщину к земной жизни в своем возможном для него посмертном варианте.

Причем тут часы?

Что было раньше? – Женщина имела «повернутое» на сыне сознание, не видела своего будущего. Какое-то облегчение для себя она получала только в общении через сон, в момент встречи с ним.

Что сейчас, когда с часами? – Это период остановился. Включается новый. Сын все дальше, истончается связь, и аналогично у матери усиливается возвращение из смерти в жизнь.

Если вам хотелось бы отпустить умершего от себя, вернуться к жизни, облегчить также свое и его состояние (дать возможность быстрее пройти посмертие, вывести его из кармы остановки и зависания), то на этот случай есть хорошая методика, которая помогает расставить всё по местам.

Называется она «Паттерн прощания. Обращайтесь, будем работать.

Подписывайтесь на канал, не забывайте про лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store