Общаться в чате

Сексолог Москва. Аноргазмия как устранить? Как получать удовольствие в сексе? - блог №3865168

изображение из вопроса

Эти вопросы я часто слышу на приёме, когда работаю со своими клиентками как психотерапевт и сексолог.

Вот, например, недавняя история с моей клиенткой из Москвы.

Она обозначила, что у неё сексуальная женская проблема аноргазмии, и ей хотелось бы от неё избавиться.

Первое, на что я вышла — это то, что девушка во многом поверхностна, иногда ей не хватает мотивации чтобы осознать или пойти до конца в решении той же проблемы аноргазмии.

Клиентка говорит, что она не особо помнит плохое, в том числе и с мужчинами. Прошло и вроде как, забылось, но по факту в её психике были истории которые составляли проблемную область и формировали её женские сексуальные проблемы.

Когда-то девушка решила для себя, что ей нужна внутренняя защита и выстроила для себя блок. Она не допускала в область удовольствия мужчин, отсюда секс был поверхностным, о чем они ей и говорили. В итоге, отношения часто завершались.

Сейчас мы убрали негативные воспоминания, связанные с её прошлыми мужчинами и подравняли внутреннюю суть клиентки.

И в завершении я, как психолог-сексолог поработали с тем, что она не могла расслабиться, шла за мужчиной и действовала в угоду его интересам. Отсюда, не было внутренних посылов. Здесь мы работаем с тем, чтобы устранить действующий сексуальный сценарий и простроить новый.

Вот пока все, чем я хотела бы с вами сегодня поделиться.
#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store