Заметки на полях... - блог №386937

О бесплатной помощи сказано многое… Сложно что-то добавить… Однако…

Конечно же бывают сложные ситуации. И наличие компьютера у человека и выход в инет вовсе не показатель наличия денег. Быть может компьютер куплен в лучшие времена, а за Интернет в данный момент сделан обещанный платёж провайдеру дня на три, и может у человека даже платиновый статус, но вот сейчас… Именно сейчас, переломный момент, крах, и денег действительно нет. Сложно отказать человеку в помощи в такой ситуации.

Удивляет другое. Начинаешь с таким человеком работать, вкладываешь не только силы, но и душу и вот – СДВИГ. Энергии зашевелились, ситуация рассасывается, пошло! А человечек забывает не то что над ситуацией доработать, спасибо сказать и… исчезает. Думает, перехитрил кого-то. А ситуация остаётся недоработанной, не закреплённой. Что может стать в последствии??? Объяснения, думаю, не нужны.

(Думаю, замечено многими, если не всеми, что не оплаченные ритуалы и действуют медленнее, если вообще действуют. Какие уж тут могут быть обиды).

А такие клиенты есть и в реале. Изначально приходят, просят погадать, а по завершению сообщают, что заплатить не могут. Что уж тут поделаешь. Как объяснить человеку, что не хитёр он, а вредит самому себе?

 

О проверяющих… Тоже сказано многое. Меня в жизни проверяли дважды. Один раз очно, тщательно запоминая все данные расклада, дабы в будущем тыкнуть в несбывшееся. Правда всё сбылось и человечек, слава Богу, остался благодарным. И один раз здесь, на сайте. Человек перед оплатой задал несколько контрольных вопросов. И тут слава Богу, попала))) хотя волновалась, честно… вопросы лёгкие были ;)

Но читая отзывы, гуляя по сайту, часто натыкаюсь на предупреждения проверяющим и отзывы проверяющих. Удивлена. Как же можно подсунуть фото умершего ради проверки… Мммм, разряд людей «от нечего делать» будет конечно во всём и всегда и особым пониманием своих действий и их последствий такие люди не отличаются. Стоит посочувствовать. Для себя же думаю так… Если я трачу силы всего лишь на проверку, пусть даже я её в итоге прошла – вряд ли после я захочу продолжать консультацию ибо неприятно даже представить. На этот счёт нравится запись в профиле эксперта-модератора Дмитрия.

 

В сравнении очного приёма с онлайн консультациями. И клиенты и истории очень схожи. Но с рядом находящимся человеком, конечно же, работать проще. Легче что-то доходчиво объяснить, не мешают огрехи Интернет связи, и конечно есть услуги, которые заочно предложить не является возможным, а жаль. Зато в онлайн консультациях есть прекрасный и значительный плюс – неадекватный клиент? – в ЧС.

 

Для любопытных.

Бывает, спрашивают, как выглядит моё рабочее место. Всё ли завешано травками, мурлычит ли чёрный кот)))

Нет и нет. Мурлычат три разноцветные кошки, большой компьютерный стол, за которым есть место и для рукоделия, да шкаф, уставленный икеевскими коробками и шкатулками, в которых и припрятаны расходники, колоды карт, минералы)) С виду и не подумаешь)) Другое дело мой сад. Вот там кроме ягод и фруктов растут в основном различного рода травки)), которые потом повсюду сушатся. А овощи выращивать некогда))  Поэтому большая часть – сорняковая поляна))

 

Всем доброй осени и благодарности. 

изображение из вопроса

26.09.12
321
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♡Рагида

❂Просмотр отношений ❂Просмотр ситуаций любой сложности ❂Помощь в выборе и решениях ❂Магия любви: приворот, гармонизация, восстановление отношений ❂Денежная магия ❂Диагностика порчи и других негативов + очищение + мощная защита ❂Гармонизация судьбы ❂ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store