Общаться в чате

Сны об умерших. Какую информацию доносят? - блог №3873669

Сны об умерших Какую информацию доносят

Мне снятся две близкие для меня женщины. Одна — моя родная бабушка. А вторая — бабушка моего бывшего мужа. И каждый раз сны очень интересные повествовательные.

Родная бабушка, всегда с поддержкой, с подсказкой.

Другая бабушка — сначала с укором, что развелась с ее внуком и вышла замуж.

Даже угрозы были, притом что угрожать во сне пришла со своим мужем. Было очень страшно.

А, потом, когда стала заказывать на пасху помин ее и ее мужа — просто стала приходить, молча посидит, грустно поулыбается, и на этом все. В последнюю пасху пришла и попросила прогуляться с ней. Во сне мы погуляли, попили чай с какой-то вкусностью, она что-то рассказывала, не очень веселое и показывала картинки послевоенного времени.

Видимо смирилась, что к любимому внуку не вернусь ее поминаю, стараюсь не вспоминать обиды.

Вот как-то так.

Давайте рассмотрим ситуацию от моей подписчицы и поймем что-то больше, так сказать: то, что между строк.

Родная бабушка (позитивная) и не родная (изначально негативная).Для родной все понятно. Поступает энергия от поминовения, всё идёт хорошо, как и было при ее жизни (аспекты взаимодействий).

Неродная бабушка. Ей одиноко, она в стороне, забытая. Умершие могут считывать наши мысли. Она чувствует, что идет позитивная волна в первом варианте с бабушкой, и дает посыл, что: «и я не плохая».

Далее ситуация выравнивается. Приход вместе с мужем – отчасти намёк на то, что с мужем стоило бы жить, прощать его, и личным примером она это как-то показала.

Появление бабушки к чаю — тут уже больше как некое желание оставить о себе хорошее впечатление и добрую память, потому как, в ближайшее время визиты уже будут окончательно завершены.

Умершие чувствуют, что скоро будет точка невозврата, и надо заканчивать взаимодействия на позитивной ноте.

Если вам хотелось бы отпустить умершего, обращайтесь на этот случай есть методика «Паттерн прощания».

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store