Общаться в чате

Сексолог Москва. Блок на сексуальные отношения - блог №3875974

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Так бывает, что зачастую мужчинам сложно в сексе, несмотря на относительно молодой возраст.

Моему клиенту из Москвы немного за тридцать, надо сказать что серьезных отношений толком и не было.

Хотя знакомых девушек было предостаточно. Были флирт, игра, но не секс.

Сейчас он подошел к тому, что готов во всех смыслах, но что-то происходит, что до постели так и не доходит. Причем, он нравится многим, и некоторые девушки уж точно мечтали бы с ним остаться в интимной обстановке.

Когда я стала работать с моим клиентом из Москвы, как сексолог, психотерапевт и семейный психолог, то мы вышли на следующее.

У мужчины велико состояние стыда. Он воспитывался с мамой и бабушкой, в религиозной семье, где слово «секс», как и мысли о нем, были под запретом.

Сейчас я помогла ему устранить эти сложности, и надуманность. Тут дело в том, что человек это впитал в себя с детских лет. Поэтому тут мною, как психологом-сексологом используется ряд психотехнологий, основанных на диссоциации, чтобы вывести клиента из внутреннего проблемного состояния.

В завершении данной работы мы убрали зацикленность на мастурбации. Это проблема многих мужчин в отсутствие женщин, так как формирует привычку.

С другой стороны, это говорит о том, то с физиологической точки зрения тут все неплохо, сбоев быть не должно.

В дальнейших наших планах уже будет идти тема уверенности в себе, повышение самооценки и формование нового образа «Я — сексуальный».
#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store