Общаться в чате

Демоны. Демонология от энергоинформационного поля - блог №3877831


Демоны Демонология от энергоинформационного поля

Кто-то из комментирующих проронил в упоминаниях о демонах. Посвятите свой пост этим демонам, а я прокомментирую его, используя кое-что из своих историй.***

Вот такое интригующее предложение поступило от моего подписчика.

Итак, небольшой экскурс в Демонологию Нам с вами выделяют гида. Отлично, тогда вперед, в сопровождении Вселенной ничего не страшно.

Первое. Озвучили, что есть несостыковка в понятиях.

Когда-то Бог создал нас и нашу планету, но помимо этого множество других, нам подобных вариантов (с разным уровнем магичности).

Все, что относится к нам – это наше, а то что их – это, естественно ихнее (в этом есть какой-то смысл). Наши пространства разделены.

И они по отношению к нам уже будут обладать чужеродными энергиями, следовательно их можно назвать Демонами, потому как: они — не мы, а если и делают межпространственные переходы, то не просто так, а с какой-то свой выгодой и целью.

Второе. Границы мира охраняются с нашей стороны Ангелами – пограничниками, чтобы не было разного рода конфликтов, и соблюдался порядок на благо всеобщей вселенской безопасности.

Третье. Это некие мутации человеческих душ нашего мира с Демонами. Тогда тут будет жить такой, вроде как, и не совсем человек, а некий персонаж: на два фронта.

Не факт, что он будет нам враждебен, даже, быть может, наоборот окажется полезен нашему миру, но как знать…

Четвертое. Верно и обратное. У нашей Земли есть свои задумки, которые держатся в тайне от всех, так что они — Демоны для нас, а мы – для них.

Далее уже идут виды и подвиды Демонов Земли – то, о чем мы и сами много знаем, наслышаны. Тут всяческие гибриды, например, сущности + люди, демоны любви (суккубы и инкубы), или те, о ком не принято поминать к ночи – «ребята» с адовых планов и т.д. Но это отдельная история. Так что пока об этом не будем.

Вот такая непростая и интересная ситуация. Ставьте лайк, оставляйте свой комментарии и вопросы.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

много, много сущностей в невидимом для нас мире…
11.07.20
Да, Сергей, согласна с вами, немало. Наиболее ярко они ощущаются в астральном плане
12.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store