Общаться в чате

Весточка с того света - блог №3877955

Весточка с того света

«Люди часто получают приветы с той стороны. После «Паттерна прощания» на 1 годовщину со дня убийства моего сына, я возвращалась домой в метро. И у меня началась паника.

Весь год после похорон я чувствовала присутствие своего убиенного сына рядом, и вдруг почувствовала, что он ушёл.

Что-то заставило меня войти в последний вагон и пройти через весь поезд в метро (новые — соединенные вагоны) до 1 вагона. Я шла с одной мыслью: «Сыночек, где ты?».

Пройдя весь поезд, в начале первого вагона я присела, и начала оглядывать людей вокруг.

Вдруг девушка, сидящая рядом со мной, закрыла книгу, которую читала в пути, и положила на колени, обложкой вверх. Эту книгу я узнаю из 100.

Это была любимая книга моего сына — «Великий Гетсби». Я даже в шутку иногда сына так называла, когда он пытался достигнуть недостижимого.

Этот маленький эпизод в метро помог мне небольшими шажками отпустить моего сына.

Пока мы нуждаемся в опеке — они с нами.Они присматривают за нами и направляют».

Эта ситуация моей подписчицы, которая через пережитый личный опыт позволяет нам взглянуть на тему смерти иным взглядом.

Давайте посмотрим состояние женщины, когда она вошла в вагон метро.

В её голове начали происходить изменения, после работы по методике «Паттерн прощания».

Во-первых, стало несколько легче, но этого пока недостаточно, чтобы перестроиться на какие-то иные для психики рельсы.

Пустота в голове (меньше проблемности) должна заполниться чем-то еще. И психика начинает искать триггер, и находит его, когда идет уже дальнейшая перезагрузка. В общем-то, суть ясна.

Интересно другое, сама сцепка: она – умерший — книга. Как-то пазл быстро сложился. Что же тут?

Надо сказать, что в голове был след от ситуации, такая волна (волнение). И так как умершие находятся на ином уровне восприятия (с верху видно всё), гораздо выше, нежели мы, то неосознанный отклик был таким: «пошли» и они перемещаются по вагонам…

Надо сказать, что сын переживал за мать, чувствовал её состояние, и это «пошло», как некий посыл в совместную карму. Представьте, что там нет боженьки, который сидит на облаке и регулирует что-то.

Тут работает вселенский компьютер: ввели запрос, нажали кнопку, и вот вам выпало — возможная ситуация, где все на автомате простроилось.

Так и тут.

К тому же, возникла сонастройка женщины по аждне чакре – самой чувствительной и мистической зоне человека в плане восприятия. Тут — сверхчувственность, интуиция...

И вот результат – книга, и последующие выводы самой женщины.

Сравните человеческий компьютер и вселенский. У нас даже не будет столько слов, чтобы описать, как это работает и прочее.

Главное — тут все зависит от кармы людей: кто как к кому относился, насколько был осознанным один и другой, и что будет в перспективе для умершего и живого, или в вероятной карме совместного воплощения, т.е. задачи более серьезные и далеко идущие.

Тут не должно быть лишних движений — всё жестко. Надо просто воспринять эту иную мерность.

Подписывайтесь, ставьте лайк, задавайте вопросы и получайте ответы через мои статьи.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

взаимосвязь на уровне энергетики идёт «с обеих сторон»…
11.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store