отношение партнера. - блог №3882082

изображение из вопроса
Перед вами расклад на реальное отношение потенциального партнера.
Расклад сделан на Таро Колесо Года. Данное таро в точности указывает на вероятное отношение человека, его чувства, мотивы, и поведение .
Что думает партнёр? — 9 Мечей — видно что он чем то серьезно обеспокоен. его что- то мучает и не дает ему покоя. Он чего то боится и не склонен к большому доверию. Есть комплекс неполноценности, и это в какой степени мешает ему строить нормальные отношения.
Что чувствует партнёр? — Сила — В данное время он усиленно пытается перебороть себя. Хочет одолеть свои страхи и комплексы.Он отчаянно пытается быть раскованным и чувствовать себя непринужденно.
Как относиться партнёр? — Рыцарь Жезлов — Он стремиться к отношениям. Сильно заинтересован в них. Он поставил перед собой какую то цель, и готов идти к ней не смотря не на что. Он желает этих отношений и готов продолжать и развивать их каких бы усилий ему не потребовалось для этого.
13.07.20
513
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store