Как выиграть в лотерею: обряд с заговором (#1) - блог №3884260

Вы мечтали выиграть в лотерею? – Теперь ваша мечта может сбыться!
Для этого проведите специальный обряд с заговором…

Выиграть в лотерею «кучу денег» хотят многие люди. «Схватить удачу за хвост», «поймать Синюю Птицу Удачи» — всё это возможно. Если, конечно, знать: как и что нужно для этого сделать… Например, существуют обряды на выигрыш в лотерею.  Я опишу один из таких ритуалов. И также укажу заговор, который входит в этот обряд для привлечения удачи.


Вначале определитесь со своим желанием выигрыша: либо вы хотите часто выигрывать в лотерею, но небольшие суммы, либо мечтаете о крупном выигрыше, пусть даже разовом. После того, как примете нужное вам решение, приготовьте денежную купюру. Если планируете некрупные выигрыши, то достаточно будет 500-рублёвой, а если хотите выиграть в лотерею крупную сумму, то лучше всего приготовить 5000-рублёвую купюру.

Знайте заранее: чтобы получить крупную сумму денег, нужно заранее «освободить пространство» для неё. В данном случае имеется в виду, что заговорённую купюру вам придётся затем потратить (подробнее я опишу дальше).Кроме купюры выбранного вами номинала купите заранее три свечи зелёного цвета и одну белую свечу.

И, наконец, выберите такой вечер, чтобы быть дома в спокойной обстановке, уединённо. Ориентируйтесь при этом на самые первые вечера нового «лунного месяца»…

Вскоре я опубликую вторую часть этой статьи.

15.07.20
716
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Лотерея вещь непредсказуемая, как и само колесо фортуны. Но используя вашу методику можно значительно повысить вероятность выигрыша
17.07.20
Сейчас на сайте
Да интересно и познавательно…
18.07.20
Рад вашему комментарию, Марина!
18.07.20
Да, Вы правы, Лилия, все обряды на привлечение удачи намного увеличивают возможности человека в плане получения новых источников дохода, повышения финансовых возможностей, также и в вопросах выигрыша в лотерею.
18.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store