Как привлечь удачу в работе: обряд с заговором (#2) - блог №3886132

В этой статье я опишу ещё один обряд (с заговором) на удачу в работе.

Для проведения этого ритуала Вам потребуется 7 свечей белого цвета и, конечно же, сильное желание привлечь удачу в работе. Заранее уделите внимание созданию подходящей обстановки в своей квартире или доме. Обряд нужно проводить в вечернее время, находясь в уединении и в спокойной домашней обстановке.

Итак, выбрав подходящий вечер (в этом обряде не нужно ждать начала нового лунного месяца),  настройте себя на серьёзное проведение обряда на привлечение удачи в работе. Для этого посидите в тихой домашней обстановке, уединённо, минут 15-20.
Это важная часть ритуала. Вам нужно максимально отчётливо представить результаты предстоящего обряда.

Если у вас есть работа в настоящее время, то представляйте (визуализируйте) своё будущее повышение в должности или увеличение размера заработной платы. Если Вы находитесь в процессе поиска подходящей работы, то можете представлять: как находите её, трудоустраиваетесь и вскоре получаете первую зарплату.
*Если во время этого этапа проведения обряда на удачу в работе в вашу голову будут приходить какие-либо дополнительные мыслеобразы и т.п., то их тоже принимайте в расчёт. Не исключено, что это происходит из-за того, что Вы спонтанно (случайно, неосознанно) «подключились» к энергетическому Инфо-Каналу…

Когда 15-20 минут визуализации закончатся – приступайте к следующему этапу обряда. Зажгите поочерёдно все семь белых свечей, которые предварительно должны быть у Вас уже приготовлены и размещены на столе (в форме круга). После этого с Верой в успех проводимого ритуала произнесите нужный Заговор (три раза подряд, без спешки, чётко произнося все фразы):

«Семь белых свечей – как семь дней недели. Каждая свеча помогает остальным своим светом. Так и в работе у меня всё сложится удачно.
Желания мои сбудутся в полной мере. Я получу всё, что хочу, и это будет моим успехом по праву!
Пусть сгорает свеча за свечой, и пусть каждый день недели приносит мне удачу!
Пусть дела мои идут всё лучше, а удача становится моим постоянным спутником!
Свеча за свечой! День за днём! Удача ко мне и со мной!
Да будет так!»

После этой части обряда на удачу в работе посидите в тишине ещё полчаса, смотря на пламя свечей. При этом вновь представляйте те образы, которые визуализировали перед зажиганием свечей. Старайтесь делать это максимально ярко, отчётливо.
После этого завершите обряд, затушив все свечи. Свечные огарки соберите вместе и заверните в газету либо положите в целлофановый пакет. На следующий день найдите подходящее место и закопайте свечные огарки в землю в каком-то уединённом месте. Если дело происходит зимой и до земли сложно добраться, то заройте поглубже в снег, тоже в уединённом месте.

Также помните, что магический обряд сам по себе очень важен, но если Вы никаких физических (на видимом плане) действий в дальнейшем не предпримете – на своей работе или в поиске подходящей вакансии – то результат проведённого ранее ритуала окажется малоэффективным. 

Здесь, как в любом виде магии, важны не только обрядовые действия, но и последующие действия в обычной повседневной жизни (на видимом плане). А если после проведения магического обряда просто «сидеть на диване» и ждать пока на Вас «свалится с Небес чудо обетованное», то такой способ вряд ли принесёт желаемый результат…

*Следите за следующими статьями в моём блоге!

17.07.20
609
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Сейчас на сайте
Сергей, очень хорошо, что вы даете именно обряды и делитесь своими знаниями.
17.07.20
Благодарю Вас, Лилия!
В достижении желаемых результатов в каждом обряде есть «невидимая» часть. Это — энергетическая составляющая. Она проявляет себя в разных вариантах. Например, одна из форм её выражения — сильное желание (если точнее, то конкретное «внутреннее» намерение) — но никак не просто разовое импульсное «хочу!» :)

Ещё про одну энерго-составляющую я упоминал в описании обряда. Это — действия человека «на видимом плане», т.к. «лёжа на диване» (образно выражаясь, конечно) не дождаться такой ситуации, что вдруг будущий работодатель приедет ниоткуда и станет просить начать работать в его фирме :)

Обряд, без сомнений, важен.
Правильно выполненный обряд — это как минимум 70-80% успеха в реализации желаемого. Однако, помимо чисто магических действий, нужно иметь сильное намерение + действовать параллельно и в обычном мире + ещё кое-что (но это уже «профессиональные секреты» :)

Тем не менее, все обряды рабочие, реальные, каждый может принести результат.
Только нужно понимать, что магом, как и любым другим реально опытным специалистом не стать прочтя несколько текстов ритуалов (магических ли, врачебных ли и т.п.). Поэтому, если кто-то реально хочет получить то, что обычными методами не получить — стоит обратиться к магии. Только заранее надо быть настроенным на серьезные усилия, и понимать что на «раз-два» в магии серьезных результатов не получить. Иной раз и обряд понадобится несколько раз выполнить, и свою какую-то корректировку на ходу внести, и т.д…
17.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store