Общаться в чате

Младенец, который только родился. Как меняются его энергии? - блог №3889760

Младенец который только родился Как меняются его энергии

Прихожу я недавно к своей знакомой, ребенку нет еще и месяца. Он кричит, мама носит его на руках. Вижу, что он прямо весь красный (мне кажется, что аж бурый). Спрашиваю: что это он у тебя такой красный? — Она говорит, что он всегда краснеет, когда кричит.

И далее мне стало интересно, как, собственного говоря, будет меняться его энергетика, и что вообще происходит с новорожденным в этом плане?

Вышел довольно интересный смысловой ряд.

Первое. Ребенка еще не так давно не было. Следовательно, он находился в мире мертвых не был пока воплощен.

Значит — самая первая энергия – разрушение. Он проходит ту зону, которая проявлена только в аспекте тонкого пана, но не в нашем мире.

И следующий шаг – это он уже эмбрион, а затем — плод. Тут ребенок набирает энергию. Далее он, как антенна оттуда. Постепенно ребенок проецируется в наш физический мир, и за 9 месяцев, это процесс заканчивается.

Первой чакрой будет муладхара, которая сама по себе красная, завязана за физическое тело, карму и тактильность.

Действительно, что надо новорожденному: чтобы его кормили, гладили, прикасались, разговаривали.

Смысл слов ему не понятен, он больше ориентирован на интонацию и эмоции.

Так сказать: тактильный муладхарный период жизни. Дальше, по мере взросления, будут активно развиваться и другие чакры (которые пока на минимальных значениях).

И вот ребенок рождается, и начинает познавать мир, энергии социума и нашего пространства. Это третий энергетически поворот в жизни новорожденного, и через какое-то время, освоившись тут — он перестанет отличаться от нас с вами.

Энергоинформационное поле добавило немного своё, сообщив, что в него, также начинает входить и карма.

Действительно, чакра муладхара — это еще и карма и кармические партнеры. Всё есть энергия, но у младенца она более подвижна и обязательна. Он должен пройти все эти этапы.

Подписывайтесь, ставьте лайк, комментируйте.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store