Общаться в чате

Предсказания Нострадамуса на 2021 год. - блог №3889794

Пророчества Нострадамуса на 2021 год не может оставить равнодушным никого, кто переживает о будущем планеты. Кто-то с ним не согласен, кто-то является его поклонником, однако ясно одно – прошедшие годы доказали нам, что в его пророчествах очень много совпадений. В своих предсказаниях астролог Мишель де Нострдам всегда удивительно точен.

изображение из вопроса

Предсказания о ситуации в мире

Прогнозы французского прорицателя подчас достаточно размыты, когда повествуют о погодных стихийных бедствиях в разных частях земного шара на 2021 год. Некоторые из них довольно конкретны.
Самым главным климатическим бедствием для многих частей мира в следующем году будут ливни, идущие на протяжении долгого времени, и их последствия – масштабные наводнения. От таких дождей, по его мнению, больше всего пострадают юг Европы, Азия и Северная Америка.
Российская Федерация имеет большую территорию, страна способна вместить несколько десятков маленьких государств Европы, поэтому Нострадамус сделал предсказания для разных сторон света России:
• В 2021 году север державы ощутит на себе последствия серьёзных климатических аномалий, произошедших на планете на протяжении нескольких лет.Так, произойдёт резкое весеннее потепление, а Заполярье пострадает из-за сильнейших порывистых ветров и от того, что дальше будут таять вечные льды.
• Дальневосточная территория и Сибирь пострадают от аномальных высоких температур жары и большого количества пожаров, которые много лет регулярно выматывают жителей России, живущих в этих регионах.
• Летний период на юге страны будет крайне засушливым. Однако, к счастью, это не сможет привести к серьёзной гибели урожая. По европейской части страны в течение весеннего и летнего периодов 2021 года пройдут сильнейшие дожди. Из-за них на Кавказе случатся большие наводнения.
В следующем году Россия начнёт укреплять свои экономические позиции в мире, налаживать дружеские связи с восточными соседями, в частности, с Индией и Китаем, а также продолжать оказывать влияние на экономику европейских стран.
В 2021 году появятся новые торговые пути через территорию России, связывающие Китай и Европу. Это будет новый так называемый Шелковый путь, активно обсуждаемый последние несколько лет.
Соединенные Штаты Америки погрязнут в собственных проблемах и всё меньше будут оказывать влияние на развитие мировой экономики.
Одно из самых важных пророчеств Нострадамуса на 2021 год – предсказание о создании абсолютно новой мировой веры. Возможно начало формирования новейшей религии к 23 столетию.
Исследователи пророчеств по-разному интерпретируют способ формирования этой религии. Возможно, она образуется как симбиоз православной и католической веры христианства, либо же смогут объединиться христианство и ислам. И есть предсказание, что человек, который положит начало зарождения этой новой религии, будет россиянином.

изображение из вопроса

Предсказания о России

Нострадамус предсказал, что в 2021 году Российская Федерация и дальше будет укреплять свои позиции в мире совместно со своими новыми партнерами – Индием и Китаем.
В мире появится такое понятие, как «Антихрист» — в одной из самых влиятельных в мире стране родится невиданный ранее светом «урод». Не понятно, имеется ли в виду настоящий человек или же искусственный интеллект, об этом исследователи говорят уже очень давно.
В предсказаниях Нострадамуса нет точного названия той страны, которая сможет поставить весь мир на грань общемировой войны. Известно только, что это мусульманская держава. Нет и конкретики о том, кто такой «урод», который должен стать «Антихристом».

изображение из вопроса
В следующем году Россия наряду с большинством других стран мира окажется перед угрозой начала большой войны.
Часть исследователей предсказаний Нострадамуса полагают, что речь идёт о Третьей мировой войне. Она может быть начата из-за вторжения одной мусульманской державы в христианскую страну, находящуюся по соседству. После этого огромное количество беженцев заполонит страны Европы. В предсказаниях сказано, что большое количество переселенцев пойдут на север. По факту, в настоящее время этот процесс уже начался как результат силового противостояния в Сирии и Ливии.

21.07.20
1189
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Климатические изменения будут продолжать происходить..
Очень интересная статья, Натали!
21.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store