Общаться в чате

Почему мы не помним, что было после смерти? - блог №3890498

Почему мы не помним что было после смерти

«Хоть и существует мир куда попадают души после смерти, но никто ничего не помнит после воплощения, какой смысл во всем этом, для людей, которые теряют своих близких и родных людей. Душам все равно, а нам живым»?

Что можно ответить женщине, задавшей такой вопрос.

Первое. Потому и не помнят, что все стерто, человеческое сознание не рассчитано на такой объем памяти, нет такого хранилища, поэтому информация заамнезирована в правом полушарии хранится в «упакованном» виде и существуют методики, которые позволяют её извлечь, если на то есть необходимость.

Второе. Когда ребенок рождается, то в нем еще живут 2-3 года «остатки» воспоминаний былой личности(«Я» минус первый).

Отсюда странные слова и воспоминания некоторых детей. Но далее родители всё это «стирают» своим воспитанием и переделывают ребенка под себя.

Третье. Много информации будет хранится в карме, некая энергоинформационная полевая структура, которая будет сонастроена с человеком, напрямую влияющая на его жизнь.

В этом случае кармическая коррекция помогает нам изменить свою жинь к лучшему.

Основа всего — работа над собой, управление своей жизнью и судьбой.

Подписывайтесь, ставьте лайк, задавайте вопросы и получайте ответы.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Да, Вселенная (Бог) милосердна: избавляет нас от ненужных воспоминаний...
Спасибо за блог, Лилия!
21.07.20
Сергей, спасибо за отклик!
22.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store