Общаться в чате

Поминальная записка от умершей бабушки - блог №3891470

Поминальная записка от умершей бабушки

После смерти бабушки на 9 день она мне приснилась, и попросила о помощи. Бабушка стояла в отдалении, и сказала:" мне нужна твоя помощь, поможешь?" – Я ответила, что: «конечно, в чем она состоит?»

Бабушка сообщила, что я должна найти записку в ее кошельке и отдать в церковь. Она тут же исчезла, и больше не приходила.

Когда я проснулась, то нашла бабушкин кошелек в её пакете, и там действительно была заупокойная записка с именами тех, кого она планировала помянуть.

Эта история моей клиентки из Москвы, бабушка которой умерла не так давно, около полугода назад.

Хотелось бы понять суть этой истории. Есть тут что-то необычное. Давайте вместе это и посмотрим.

Интересное само действие, о чем оно будет говорить?

Бабушка написала записку еще при жизни. Сейчас, на том свете, это вспомнилось. Возникло состояние: ближе к Богу, можно как бы передать это напрямую и посыл (поминовение) от православия тут будет в помощь.

Полагаю, тут стоят взаимодействия межу умершими, которые нам, живым, не известны, и не совсем понятны, но суть ясна.

Действительно, есть такое, что когда поминают умерших, то имя является конкретным адресом доставки поминального заказа, который и попадет именно к тому, кто умер.

Надо сказать, что внучка продублировала этот список, и отправила его сразу в несколько церквей. Отсюда вышел хороший силовой поток, который прошелся уже и по роду, как по некой силовой структуре (тех, кто был в списке) и как бы запитал его собой.

К тому же, это пригодится и на перспективу. Если внучка надумает еще помянуть кого-то, у неё есть на что ориентироваться.

Что интересно, как раз сегодня мы проводили работу с системой рода девушки, и она прошла на удивление легко и быстро. За один прием нам всё удалось сделать. Видимо, это взаимосвязано, и неспроста.

Подписывайтесь, ставьте лайк, комментируйте, делитесь своими историями.
#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store