Общаться в чате

Под контролем умершей матери - блог №3892563



Под контролем умершей матери


«После смерти матери я видел один раз отчетливо ее во сне, словно вылетела из темноты навстречу, а глаза закрыты и без ног. Словно голос слышал отчетливый, а потом все прошло и утихло, но снилась квартира, где она жила, что я там нахожусь.

В этом же день, как оказалось потом, она приснилась моей жене и попросила, чтобы дома убрались. Вот как такое возможно»?

Что следует отметить по этому поводу.

Есть аспект влечения души умершей к жизни сына и невестки. И как только выдалась такая возможность, она проявилась во сне сына, но потом почувствовала, что испугала его. Он как бы не понял: что это, и не был настроен на взаимодействие. Покойница не стала его излишне напрягать, и приснилась его жене.

Женщина, судя по всему, оказалась более осознанной. Ей она и высказала свою волю.

Теоретически умершая решила, что это будет правильным, чтобы молодые, так сказать: не расслаблялись, из серии: с верху всё видно.

Вот собственно говоря, и вся информация по данной теме.В общем-то, следует сказать, что это была «разовая акция». Не стоит переживать и волноваться, что умершая мать все держит на контроле.

Подписывайтесь, ставьте лайк, комментируйте.
#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store