Общаться в чате

Опасный возраст. Почему? Им бы жить и жить… - блог №3897347

Опасный возраст Почему Им бы жить и жить

«Скажите пожалуйста, вот почему так много молодых уходит именно в 24 года? Это какая-то карма? Перелом в судьбе в таком возрасте, или как? — По моим личным причинам я интересуюсь темами про жизнь после жизни и т.д и т.п… Прочла много статей и комментариев, и заметила, что очень, очень, много молодых людей погибают именно в 24- 25 года».

Давайте попробуем разобраться в озвученной проблемной ситуации моей подписчицы.

Человек достигает определённого уровня зрелости (24 года), далее меняется его карма. Пройден некоторый рубеж.

Напрягаются все связи, они же могут рваться, это социальный аспект.

У человека начинает проявляться внутренняя активность, он немного отдаляется от социума, и активизируются его внутренние как ресурсные, так и проблемные состояния.

Всё это идет из глубины бессознательного. Никто не знает, что сейчас вылезет, и что придёт в голову. Если в других ситуация человек себя контролирует, то тут могут приходить непредсказуемые «озарения» и выводы касаемо себя и своей жизни.

Далее, возможно усиление рокового стечения обстоятельств.Как бы, завершены два астрономических 12-летних цикла.

Особенно это критично бывает для женщин. Вероятно, отчасти это будет связано с тем, что они более интуитивны и эмоциональны. Тут и фаза построения личных, наиболее глубоких отношений.

Представьте, прокручены два полных оборота 12 лет, а тут выходит что-то новое (совсем не то, что хотелось бы) и накручивается на новый очередной 12-летний цикл. Что это будет, как знать…

Если человек успевает перейти на новый 12 летний круг, то он наконец-то попадает в обычный нормальный классический цикл, и все негативное и опасное остается в прошлом

Сравним тех, кто перешел, и кому не повезло.

Первые. Карма двух циклов завершена, и как бы условно Ангел открывает ворота – в новое, судьба ставит «зачет».

Те кто не перешел. Они остались в кармической отдаче, застревании, как бы потерялись, их уже нет, а в голове живет нечто или некто. Стирается сама структура личности, это отражается на судьбе. Могут проявляться какие-то знаки.

Позитивным выравнивающим аспектом тут может стать любовь и аспекты влечения, которые будут перенастраивать психику человека на иную волну. И тогда он перейдет это рубеж.

В любом случае, никогда не будет лишним разобраться в себе, посмотреть карму и изменить её, если что-то напрягает, и есть какие-то смутные предчувствия.

Если вам надо отпустить умершего от себя, или разобраться в том, что произошло (карма), по возможности облегчив своё состояние, то на этот случай есть методика «Паттерн прощания». Обращайтесь, будем работать.

Подписывайтесь. Ставьте лайк, и мы продолжаем нашу беседу.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store