Общаться в чате

Умер Александр Беляев. Карма «Мастера Погоды» - блог №3898236

Умер Александр Беляев Карма Мастера Погоды

Очень жаль. Александр Беляев был человек приятный во всех отношениях. Всегда позитивный, и даже самую плохую погоду мог озвучить так, что она заиграет новыми красками.

Талант от Бога даже в таком деле, как погода (вроде бы и не первостепенно), но я часто досматривала программу до конца именно из-за него, хотелось получить его позитивный заряд). Я думаю, вам тоже нравились его прогнозы. Они создавали определённое настроение.

Давайте посмотрим карму Александра Беляева. Нам будет его не хватать. Хочется узнать что-то большее о «Мастере Погоды».

Смотрю в окно – светит солнце, и капает дождь одновременно. Такое ощущение, что погода заплакала. Сегодня есть повод. Стало как-то грустно — мы больше никогда не увидим его по телевизору.

Итак. У него действительно было такое метео- чувствование на грани сверхспособностей. Это какое-то единичное качество. Есть экстрасенсы – они чувствуют энергетику, а он чувствовал именно погоду.

Показано, что уход несколько спонтанный, и не запланированный (как бы собрал вещички, и ушел).… Карма еще как бы не завершена. Он бы мог нам многое дать.

Крайняя точка кармы – именно «закрылось влечение» в эту тему, как бы, само собой. А верхняя точка – тяга вверх, как будто бы там будет обновление, иная погода, и какой-то новый проект.

Странная концовка…

Еще посмотрим уход и смерть. Жил — последние годы жизни были непростыми, но благодаря своему позитивному настрою он всегда держался.

В какой-то момент стало очень одиноко (ушла сладость жизни). У него был сахарный диабет. Отсюда – гипергликемия и реанимация, где врачи не сумели ему помочь. Дальше, как бы, выход на Создателя.

Как сейчас ощущается Александр Белев? – «Ходил по земле, теперь ходит по небу. Ангелы показывают ему местные красоты» — отозвалось поле.

Довольно светло, нет какой-то внутренней тяжести. Большая привязка к Земле, ее стихиями. Он понимает в этом больше, чем мы, все остальные. Теперь — он ближе к солнцу, свету, эфиру — истинной энергии.

Пусть земля тебе будет пухом!

Подписывайтесь, комментируйте, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store