Общаться в чате

Звездная магия. Некоторые секреты и особенности - блог №3898786

Зв здная магия Некоторые секреты и особенности

Надо сказать, что это мало проявленный аспект на Земле, потому как, нет надобности давать эту информацию обычным людям. Они её никак «не возьмут», и потому проявлен лишь небольшой информационный кусочек, который будет завязан за астрологию, и звезды.

Этого вполне достаточно для обывателя, который хочет что-то узнать, и понять из бОльшего. Просто иную информацию мозг навряд ли усвоит.

Следующее, что хотелось бы озвучить.

Есть разные направления – та же космоэнергетика (то, что выходит за пределы Земли). Эта «вещь» я бы сказала, может быть довольно опасной для людей даже с магическими способностями, которые к ней не готовы.

Потому как, мне приходилось уже несколько раз работать с клиентами, которые впустили в себя нечто извне через такой вот космический поток, и после этого в их жизни всё стало кувырком.

Далее. Всё, что проявлено у нас тут, имеет проекцию и там в аспекте звезд. Это будут более чистые и яркие энергии. Конечно, всё индивидуально, но не видно такого уж абсолютного зла, и чаще если человек говорит, что оттуда извне к нему идет что-то ужасное и хочет его убить, то картина будет следующей.

У него проблемные мысли, поведение, сложная жизнь, куча негатива, а тут еще этот поток извне, который они к себе цепляют (не понимая его сути) и все умножается на 10 со знаком минус.

Человек начинает сходить с ума от безвыходности, иногда у него разрушается сахасрара (и тут будет отдельная непростая многоуровневая работа по восстановлению).

Так что не надо делать вывод, что мир ужасен. Изначально надо «поставить» свою голову на место, а потом и внешние структуры донесут до вас информацию, что они от вас хотят, и покажут на что вы способны.

Еще один интересный аспект. Иногда разгорается какая-то магическая битва между магами. Если воздействие идет на специалиста из «Звездной братии», который знает в этом толк, то я не завидую тем, кто попадает не только под личную силу мага, но и под жернова вселенских (а не проявленных известных земных механизмов).

Они просто входят во взаимодействие с теми силами, о которых не имеют представления, и как это отразится не известно, иногда они просто могут стать расходным материалом, потому как невозможно понять и снять невозможное, нет таких земных структур.

Так что, давайте жить дружно. Чистить свои мозги и выравнивать карму, и всё у нас будет хорошо, и в своё время.

Подписывайтесь на канал. ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store