Общаться в чате

Экспансия чужеродных миров на Землю. Что важно... - блог №3900597

Экспансия чужеродных миров на Землю Что важно

Время сейчас остановилось, но все когда-то заканчивается, как и пандемия коронавируса.

Пора выходить, а что мы имеем? – Часть сил растеряна, ушла на борьбу с эпидемией. Идет замещение энергий. Но свято место пусто не бывает, и на нашей планете начинает проявляться какая-то активность, правда иногда несколько неадекватная, и не совсем понятная.

С одной стороны – хорошо. Мир начинает постепенно выходить, а с другой — возникает нестабильность власти, и некая неуправляемость, причем во всем мире. Много странных и неадекватных поступков.

Прокатилась волна митингов, протестов во многих странах, а удар молнии разорвал на 2 части самый большой флаг США в мире.

В новостях промелькнул интересный эпизод: мэр Миннеаполиса рыдает у «золотого» гроба Джорджа Флойда (человека с пятью судимостями).

Америка, что с твоими ценностями?

И все эти события происходят буквально за неделю.

Возьмем еще экологическую катастрофу под Норильском. Это так же один из признаков тех глобальных катаклизмов, что происходят на нашей планете.

Если мы станем анализировать ситуацию и возьмем уровень выше, то начинаем понимать, что все неспроста.

Но вместе с очевидными, и в то же время, непонятными вещами, происходит также война на неосознаваемом уровне.

Это война миров, противостояние на уровне ментального и эфирного слоёв Земли.

Коронавирус сделал свое дело: мозги набекрень, и вот полезли разного рода идеологии, чуждые нашей Земле, которые по сути начинают войну за наши мозги.

Кто-то скажет: подумаешь, не страшно… Но по факту на растрёпанное коронавирусом сознание можно много что «повесить», списать, и «влепить» свое, что будет принято, как родное.

Вот и оккупируют Землю разные течения и направления. Их можно назвать секты, причем на уровне уже чуждых и чужеродных нам миров. Правда они сами себя таковыми не считают. Да и мы не будем вешать ярлыки.

Может это и не так уж плохо, прогресс, к примеру, но, чтобы разобраться — давайте будем стартовать от нашего земного, исконно русского, и закрепим это.

Тут наши корни, предки, Россия, Земля, даже Боги иных религий — мы с ними живем много веков. Если и нет большой дружбы – то мы их принимаем, все более – менее понятно, и как-то даже сроднились.

А все новые чужеродные течения можно и рассмотреть, но не теряя своих основ – и это важно для нас, наших детей и будущего планеты.

Давайте проявлять больше осознанности, усилим наши корни, и в ближайших материалах я раскрою эту тему шире.

Подписывайтесь, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Давайте проявлять больше осознанности...
— Хороший практический совет!
Вы осветили актуальную тему, Лилия!
01.08.20
Спасибо, Сергей. Наша осознанность всегда будет ((в плюс.
02.08.20
Люди стали злее… по крайней мере у нас в Казахстане… даже по себе могу сказать, как будто действительно 5 G начало действовать…
02.08.20
Назира, да со многими как будто что-то происходит, согласна.
02.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store