Общаться в чате

Путешествие души умершего на 40 день после смерти - блог №3906510

Путешествие души умершего на 40 день после смерти


«После смерти мужа на 40 день под окном начала кричать птица, когда я вышла на улицу, она перестала кричать и несколько минут ходила.

Я успела сфотографировать, потом нашла в интернете эту странную птицу, это был чибис! Откуда в большом городе чибис? — Поняла, что это весть от мужа, он любить рыбачить, а чибис болотная птица».

Давайте рассмотрим подробно ситуацию моей подписчицы, и поймём: каков секрет чибиса?

Ситуация выглядит несколько необычно.

Представьте: умерший муж, сороковой день смерти. Как раз в этот день душа покидает земной план, и «улетает» по пути своего посмертия.

Тут произошло следующее. Душа – некая субстанция, аналог птицы, в том числе. Она еще как-то прописана сохранностью тонкого тела, но вскоре оно будет окончательно разрушено.

Душа «осматривает» земные планы, она мыслит пока еще живыми категориями. Посещает места — там где была, в том числе, те места, где любил рыбачить умерший, и замечает там чибиса.

Птица живет в основном инстинктами, сознание если и прописано, то незначительно.А тут мыслящая душа человека — аналог птицы.






Чибис

И возникает такой феномен одержания. Умерший, вероятно знаток птиц, «вошел» в сознание чибиса, и простроил уже маршрут к дому.

Так сподручнее. Хоть облик какой-то есть, да и заметят, будут ассоциации.

Ну и после завершения такого путешествия прослеживается, что душа умершего покинула земной план.

Если вы хотите облегчить своё состояние, отпустить умершего, обращайтесь. Методика «Паттерн прощания! поможет вам в этом

Делитесь своими историями, подписывайтесь, ставьте лайк, и получайте расшифровку своей ситуации.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store