Общаться в чате

Что видел кот перед смертью? Есть ли у него душа? - блог №3908158


Что видел кот перед смертью Есть ли у него душа

«Когда кот умирал лёжа в шкафу на балконе, то рано утром я перешёл в состояние дремоты и услышал звуки рычания.

Так кот кого-то прогонял от себя. Присмотревшись, я увидел небольшое скопление маленьких существ вокруг кота.

Эта толпа представляла из себя прозрачных существ, и их структура тела напоминала мне некую структуру мысли, т. к. в свое время я практиковался в работе с мыслями, и они, по сути, являлись материальными, но более тончайшими.






Толпа галдела, а кот рычал. В какой-то момент все успокоились, когда появился женоподобный прозрачный образ. Этот образ был намного выше существ из толпы.

Облаченная в широкое платье, как балахон дама, на голове остроконечный колпак с широкими полями, как круг. С острия колпака свисала вуаль, а в руке она держала посох.

Я хотел прислушаться, и понять весь этот галдешь толпы, и явно мог перевести на человеческий язык. Но, уж больно крепко меня затягивало, чуть ли не в мертвецкий, в сон. В итоге я заставил себя выйти из состояния дремоты, поднялся с кровати и прошёл на балкон.






Подошёл к шкафу на котором лежал кот, он ещё продолжал рычать. Положив на свою ладонь его голову, он успокоился. Вздохнул и замер. Через какое-то мгновение он поднял голову и посмотрел на меня, и вернувшись в прежнее состояние, замер».

Иногда бывает так, что умирающих животных настолько жалко, что их смерть приравнивается к смерти человека. Особенно, когда много лет провели вместе. Что можно сказать про ситуацию, описанную моим подписчиком?

Кот и маленькие существа вокруг.

Коту пора было уже уходить, но он не мог это сделать без последнего контакта с хозяином. И рычание кота тут было неким призывом, и указанием на важность происходящего.






Существа – это нечто энергетическое, какие-то структуры. Надо сказать, что это могло быть визуализировано в виде всего, чего угодно. В нас живет набор образов того, что мы можем как-то интерпретировать, т.е. такая внутренняя человеческая информационная база.

И чтобы как-то понять происходящее, желая осознать большее: энергетические вибрации кота, свой опыт, мыслеформы, и прочее, чтобы оценить происходящее и это было бы понятно, человек и увидел то, что увидел..






Странная дама – это также некая энергетическая субстанция. У мужчины она приобрела образ женщины. Так вероятно было как-то привычнее и понятнее для него. Я бы назвала ее неким Духом Эгрегора Котов или проводником.

Тут следует учесть и еще один момент. Если человек воспринимает информацию аджна чакрой, то образ может иметь реальные тонкоплановые очертания (то, что он никогда в жизни не видел, и представить себе не мог).

По некоторой информации считается, что у человека есть душа, а у животных её нет, но есть энергетика (т.е. отдельное животное само по себе эволюционировать не может, в отличие от человека).






И если человек завязан за свою душу, и в будущем все повторится, то животное имеет в себе суть эгрегора.

А после смерти опыт животного — это просто некая энергетическая суть, которая «выплескивается» в свой эгрегор вида.

Там также прослеживается какой-то свой прогресс и развитие. Быть может, коты, жившие 300 лет назад не были такими «продвинутыми» и умными как сейчас. Вот такая ситуация

Подписывайтесь, ставьте лайк, рассказывайте свои истории, и мы продолжим.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Примечательно то, что человек воспринимал происходящее с котом — находясь в ИСС (изменённом состоянии сознания). В этом состоянии появляется возможность воспринимать информацию из «тонких миров». Иногда такое состояние может возникать и у тех, кто не занимается эзотерическими практиками.
*Та «дремота», которую испытывал описывавший случай человек — один из вариантов подобных спонтанно возникающих состояний ИСС...
Спасибо за блог, Лилия.
10.08.20
Спасибо за комментарий Сергей. Согласна с вами!
10.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store