Общаться в чате

Смерть от коронавируса. О мистике болезни и числах, с ним связанных? - блог №3909500

Смерть от коронавируса О мистике болезни и числах с ним связанных

Смерть от коронавируса. Что меня удивляет, до сих пор есть люди, которые считают что коронавирус — это какая-то фикция. Но вот когда ты работаешь с клиентами по выше озвученной тематике, то понимаешь, что это реальность нашего времени.

Итак, в чем же суть? — Клиентка хотела бы понять: с чем связано то, что ее мать умерла от коронавируса в возрасте пятьдесят с небольшим.

Что удивило женщину, и ей было трудно это понять – так что число 22. Выходит так: ее день рождения, день рождения ребенка — это все 22 число, и смерть матери пришлась на эту же дату.

Итак, не будут описывать вам весь процесс работы, поговорим лишь о мистике числа 22.

Это семейное число, и дата рождения. Сейчас случилось так, это число уже некая иллюзия, потому как, даже в картах таро — 22 аркан (его еще называют иногда «шут»), являет собой иллюзии судьбы.

Суть будет следующая: смерть тут в какой-то степени является рождением там – проявленность в мире мертвых, единение с душой.

У меня была клиентка из Москвы, которая через сны общалась со своей умершей дочерью, и та ей говорила, что у них на том свете — день смерти считается таким праздником(причем так раз в месяц, в одну и ту же дату). Они в этом день ничего не делают, как бы выходной.

Следующей мистикой этой даты будет то, что сам коронавирус некая тайна, его число также будет 22. В раскладах это карта «22 аркан» максимально за него завязана, и многое становится понятным, когда я смотрю что-то по теме коронавируса.

Если мы учтем, что у нас 22 больших аркана, то 1 аркан – «Создатель» (трактовки часто отличаются, но суть ясна), будет резонировать с именем Бога, а 22 – это первый уровень непознанного. Он проявлен за пределами нашей Земли (как внизу, так и вверху), как нечто. Условно это также пространство Бога и мира иллюзий. К тому – же, если мы смотрим по религиозным эгрегорам, то религия тут будет иудаизм (канал огня по стихиям), и также идет тема резонирования с кабалистикой, т.е. много мистичного и непонятного.

Смотрим смерть женщины. Тут так: она завершала свою карму. Когда-то ей предсказали, что она не доживёт о старости, и женщины в их роду часто умирали не от старости.

Вот вам тема некой иллюзии. Теоретически если вы чувствуете опасность, то надо постараться ее как-то отрешать и устранить. Когда мы понимаем суть того — откуда это идет, то есть шанс убрать возможный дальнейший трагический сценарий.

Далее, все это было такой благоприятной почвой для иллюзий, и коронавирус, по сути цифра 22 не заставила себя ждать, и многократно отразилась и усилилась в том, что я вам уже озвучила.

Информация с энергоинформационного поля.

Первое. Под «раздачу» от коронавируса попадают люди в состоянии некой нестабильности, постоянной трансформации в чем-то, им присуща нефиксированность (в разных сферах жизни), или этап перехода, непонимание, завершение одного единого цикла и начало другого.

Второе. Выпадение из привычного ритма жизни (в норме — это 15 аркан). В 22 же будут страхи, и увольнение с работы (например) и общие негативные события, вплоть до потери смысла жизни. Все это моменты, когда повышается общая уязвимость человека.

Третье. Если человек привык быстро «собирать» себя, не расползаться в иллюзиях, то коронавирус пройдет косвенно, и всё будет по относительно позитивному сценарию.

Так было с одним целителем, с которым мы работали. Помимо меня, он занимался еще и с женщиной, практикующей свои методики, и где-то дней 5 хватило, чтобы он вышел из болезненного проблемного состояния, и анализы показали практически норму.

Причем, я тут не выступаю как лекарь или целитель. Просто это была работа с мозгами человека. Надо «пересобрать» пазл, и ситуация изменится.

Вот и всё, что я хотела бы озвучить по данной тематике.

Подписывайтесь, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store