Общаться в чате

Телефон умершего. Что будет, если им пользоваться? - блог №3912460

Телефон умершего Что будет если им пользоваться

«Мне часто снится, что приходят сообщения на мобильный телефон от моего убиенного сына. Главное во сне запомнить содержание сообщения.


Это ценная информация. Сообщение появляется на экране и тут же как будто стирается автором.

Надо отметить, что последние два года я пользуюсь телефоном своего сына. Иногда утром просыпаюсь, и смотрю: не было ли ночью реальных сообщений. Нет. Ведь я его выключаю на ночь».

Смотрим ситуацию моей подписчицы.

Сны о сообщениях на мобильный. Такая вот мистика – приходит сообщение во сне, хочется увидеть, запомнить, но стирается. Почему и отчего?

Первое что мы отметим — телефон умершего — это отчасти какой-то артефакт, наделенной мистической энергий той стороны.

Он как бы ею заряжен, и на этом потоке могут быть взаимодействия, которые объяснить невозможно, т.е. телефон имеет определенную зону охвата, но в данном варианте может перенастраиваться на что-то ещё....

Почему стираются сообщения? — По большому счету послания адресованы только одному абоненту, с кем прижизненная карма уже завершена.Следовательно, и достижений, связанных с жизнью быть не может.

Остается что-то, но всё это за гранью сознания и осознанности – то, что не объяснить.

Может ли, все-таки, прийти реальное сообщение?

Ответ как всегда странен, мистичен и необычен. Вселенная эти взаимодействие рассматривает не как «мать и сын», а как «Бог и мать».

И вносит свою поправку: если Богу будет угодно…

Далее идет совсем не то, что вы думали, а вот это….

… но если ему это надо будет, то он передаст это через сына напрямую в сон женщины, когда она, так сказать: на нейтральной территории, потому как, все низлежащее находится под запретом взаимодействий, за исключением, разве что, поминовения.

Это будет отдельным законным выделенным каналом общения с умершим в данном варианте.

Если вам нужно отпустить умершего, то на этот случай есть методика «Паттерн прощания», которая позволит облегчить ваше состояние, обращайтесь.

Подписывайтесь, отмечайтесь лайками.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Да, «телефон» во сне женщины — это некий атрибут Канала, по которому ей передавалась информация.
Сны — многомерное пространство (энергетическое Явление). Это Явление мало изучено официально, реальные знания имеются только у тех, кто ищет (и находит) Истину без предубеждений...
Это интересная тема, Лилия.
14.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store