Вопрос - ответ таролога. Поговорим по душам. - блог №3912924

Доброго времени суток уважаемые посетители сайта Liveexpert!
В моей ежедневной практике, постоянно звучат одни и те же вопросы. Важные, действительно стоящие внимания и освещения. Один из часто задаваемых вопросов:
«Почему я не могу родить? Алкаши плодятся, один за одним, а мы пытаемся, пытаемся и всё безуспешно!»
Постараюсь донести моё видение данного вопроса (для тех, у кого по медицинским показаниям всё хорошо, а родить не получается).
1-ое с чего хочу начать. Кармические отработки. Их, никто не отменял. Каждый из нас, проживая жизнь несет какую-то миссию, просто так в мир не приходит никто. К сожалению, душ, которым нужно многое отрабатывать больше, чем душ, которым нужно обязательно попасть в светлую, добрую и обеспеченную семью. Это факт и к сожалению, я не могу его отрицать. Соответственно, неблагополучные семьи, чаще всего многодетные и проблем с деторождением там нет!
2-ой момент. Общее состояние организма женщины. Психологическое и физиологическое.
Реализовавшие себя женщины, да и мужчины тоже обычно часто находятся в состоянии стресса (сами порой того не осознавая).Организм работает на износ. Работа, обязанности ежедневные, отчеты, проблемы, ипотеки, образование, повышение квалификации и так далее… Организм постоянно уставший. Естественно, измученный, постоянные задачами и проблемами организм воспринимает зарождение плода как стрессовую ситуацию и не видит ресурсов к вынашиванию и рождению плода — зачатие не происходит, его блокирует сам организм.
Какие проблемы у алкашей? Где найти очередную порцию водки, ну и собутыльника, само собой. Там где собутыльник, там и половой партнер, женщина всегда расслаблена, проблем у нее нет, даже счастлива, я бы сказал. Соответственно организм с удовольствием «соглашается» на оплодотворение.
Вот и вся арифметика. Если врачи не находят проблем со здоровьем у обоих партнеров, а зачать малыша так и не получается, то в первую очередь надо дать отдохнуть своему организму, физически и эмоционально. Я бы рекомендовал сделать чистку энергетическую организма. Взять длительный отпуск обоим и пересмотреть свою жизнь в целом, свою загруженность и остановиться.
Есть специальные ритуалы, помогающие расслабить организм, очистить и привести его в благоприятную форму для зачатия ребенка и успешного вынашивания.
Всем здоровья!
14.08.20
1181
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Владислав

Профессиональный таролог; Основатель школы таро; Максимум информации и отсутствие воды. Давайте не будем тратить время друг друга напрасно. Бесплатно я не консультирую. Стоимость консультации определяется индивидуально (в зависимости от сложности Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

В астрологической карте четко прописано время рождения малыша и да все остальное по этой теме. У кого-то ранние дети, у кого-то поздние. Вот и все
03.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store