Общаться в чате

Кот, данный свыше. В чем секрет? - блог №3913144

Кот данный свыше В чем секрет

Я тоже всегда мужу говорю, что у нас не кот, а сын — что это человек, только в образе кота.

А вообще, у нас интересная история его появления.

Мы с мужем переехали в новую квартиру, животных у нас не было и вдруг я стала замечать, как пробегает рыжий кот.

Один раз даже чуть не упала, потому что, он стоял в ногах. Я никому не рассказывала, что вижу невидимого кота. А один раз увидела, как муж тоже спотыкнулся через что-то невидимое. Я пошутила, что наверное это рыжий кот. На что муж вдруг серьезно спросил: «а ты тоже его видишь»? И тут оказалось, что он тоже видит, как и я несуществующего рыжего кота в нашей квартире.

Через полгода, поздней осенью, мы подобрали рыжее чудо, очень маленькое, все больное и грязное.

Я помню мне муж сказал, что если он порвет обои — выгоню.

И я рыжему малышу сказала: «пожалуйста, не рви ничего, хорошо»? — И вы не поверите, он тут же научился ходить на горшок, ничего не порвал, и совсем скоро стал умным, красивым и очень любимым «сыном» и не только для меня, но и для мужа, который не сильно животных и любит.

Согласитесь, интересная история, здорово рассказанная моей подписчицей, есть интрига. Скажу честно: не смогла пройти мимо. Давайте в ней и будем разбираться.

Женщина, увидевшая кота. Просматривается много позитивных аспектов в целом по жизни. Видится, что это хороший человек, которому хочется чтобы все было в светлых и позитивных тонах. А вообще рыжий цвет с точки зрения психологии символизирует жизнерадостность. Вероятно, как-то было мало источников, чтобы подпитывали подписчицу.

Следующий поворот. Если нет, то надо это создать и все будет класс! Сказано – сделано. Начинает формироваться и достраиваться некая мыслеформа. Иллюзия, которая обретает форму кота и становится настолько плотной, что её уже почувствовал и супруг.

Еще один виток — кот реальный. Что можно про него сказать? В чем мистика ситуации? – Мыслеформа сформирована, осталось только в неё встроиться.

Бывает так: намечтала себе мужа, а он раз, и появился – тот, которого я хотела. Ведь случается так, чем кот-то хуже…

Просто об этом не заявляют во всеуслышание. Кота можно купить – с мужем сложнее, и ценность будет иной.

Далее, возникает замещающий фактор: кот — как ребенок, как сынок, кис-кис, ты где? И вот он – рыжее чудо Заказывали???

Подписывайтесь, ставьте лайк, продолжаем нашу беседу…

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Абсолютно белый кот появился у меня в доме совершенно не запланировано. Он был подобран другими людьми и я взяла его к себе, чтобы дальше искать его настоящих хозяев. Об был грязный, тощий, ободранный и поносил следующие 2 недели, что существенно усложняло мою рабочую жизнь, потому что происходило всё ночами(( С первого же дня он привязался ко мне. Хозяев найти не смогла, хоть и поставила весь интернет на уши. Через пару недель мне пришлось его всё таки отдать, тк он сильно обижал мою 14 летнюю кошку (Пришла к нам котёнком.) Я чувствовала себя предателем и много плакала. Через 5 дней мне привезли его обратно, сказав, что тот никого не подпускает к себе, плачет ночами и 3 дня не ест и не пьёт. Только он появился в моей квартире,-куда что девалось. Он был дома!!! Он очень ласковый и ему очень важно быть просто со мной рядом.Ему просто необходимо моё присутствие и телесный контакт. Вечерами ждёт, чтобы пойти спать. Будет до последнего сидеть и ждать пока я отправлюсь в кровать или будет ходить ныть и всеми способами показывать, что хочет спать… Он как ребёнок. Ноет, когда хочет играть. Ноет, когда надо помочь поесть( у него нет половины зубов и он как правило доедает с моей ладони) Ещё он очень разговорчивый. Я всю жизнь жила с кошками, но такого никогда не встречала. Он постоянно со мной в диалоге, не только голосом, но и движениями головы. Просто так, при любой возможности. Если я собираюсь уходит`, он ложится к моей ноге, обнимает лапами и кладёт голову на ступню… Ну вот как можно потом спокойно уйти?!? Много раз уже, мы упирались лбами друг в друга, смотрели друг другу в глаза и я его спрашивала кто он? Он не может быть просто котом, таких просто не бывает!!! Чья душа в нём сидит и кто дарит мне столько любви? Жаль, что до сегодняшнего дня он так и не раскрыл свою тайну. Я очень люблю его и у нас это взаимно.
15.08.20
Белла, Спасибо. Очень интересное и эмоциональное описание. Вы нет против если я по вашей истории напишу блог, может быть что-то откроется интересное дополнительное?
15.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store