Руны. Ошибки использования. - блог №3913191

изображение из вопроса

Руны – это мощнейший и древнейший инструмент. Руны могут рассказать прошлое, настоящее и будущее. Руны могут помочь принять решение, справиться с проблемой, найти выход из трудного положения, привлечь любовь, финансовое благополучие, помочь правильно выстроить карьеру, помочь со здоровьем, защитить от любого зла, приоткрыть завесу тайны.

Руны – это древний магический скандинавский алфавит. Слово «руна» в переводе означает секрет, тайна. Этот магический алфавит был создан скандинавскими жрецами для составления магических формул и заклинаний.

Для того, чтобы пользоваться этой магической системой, нужно понимать заключенный в каждой из них смысл, нужно знать и чувствовать какую энергию несет каждая руна, какую силу, а не просто прочитать и заучить название каждой руны, запомнить за что отвечает тот или иной символ.

Работа с рунами – это работа с энергиями. Каждая руна имеет свою энергию. Энергия может быть мощной или более слабой, жесткой или мягкой. Энергия должна сочетаться с вашими личными энергиями. Не подавлять, а помогать достижению желаемого результата.Как любой магический инструмент, руны нужно не только изучать, понимать, но и чувствовать. Нужно точно знать какая руна принесет именно вам пользу, не заблокирует действие в нужном вам направлении, не навредит.

Особенно это важно для составления рунического става, где используется несколько энергий. Они должны сочетаться и переплетаться таким образом между собой и энергией человека, чтобы помогать друг другу в достижении поставленной цели, а не мешать.

Важно понимать, что став, решающий проблемы одного человека, может заблокировать энергию другого. Все люди индивидуальны, каждый имеет свое энергетическое поле. Поэтому для каждого человека составляется его личный, индивидуальный рунический став, с учетом его целей и его личных энергий.

В этом кроется ответ на вопрос: почему рунический став не работает?

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store