Экспресс - чистка своего энергоинформационного поля. - блог №3913731

В процессе жизни человек накапливает в себе много информационных нитей, которые часто давно уже не актуальны, но остаются в его энергополе лишним грузом, отнимая, возможности и энергию. Степень их негативного влияния индивидуальна для каждого, следовательно эффект чистки может быть от малозаметного до потрясающего. Для устранения этих «хвостов» из прошлого и предназначена данная процедура. Суть ее в очистке вашей энергетики от весомой части информации прошлого.

изображение из вопроса

Техники изменения реальности и психологические подходы давно пытаются использовать эту идею, но эффективность обычно слабая. Данный метод работает более ощутимо. Нужно делать только одно действие, удалять.

Удаляем без сожаления, и с улыбкой по этому списку.

1. Контакты своей телефонной книги и социальных сетей (списки «друзей»). Рекомендую минимум 50%.

2. Установленные программы и игры в смартфоне и компьютере. Рекомендую минимум 50%, для игр- 100%

3. Разные видео, папки с музыкой, картинки, сериалы, приколы, развлекательный контент. Сохранённая информация в мессенджерах и сетях, закладки, избранная музыка и др. Рекомендую 90%

4. Фотографии, переписки, вся личная и рабочая информация, потерявшая острую актуальность.Рекомендую минимум 50%

5. Выйти из сообществ, чатов, групп открытых и закрытых, как виртуальных, так и реальных. Рекомендую оставить максимум три четыре структуры, в которых вы занимаете какую либо роль.

6. Сувениры, магнитики на холодильник, особенно те, на которых содержится буквы и цифры, или очень яркие. Рекомендую 50%.

Этот список можно и даже желательно расширить по шаблону «то, чем я не пользуюсь сейчас». Драный плюшевый Мишка от первого поклонника, книги, которые вы прочитали, ношенная одежда, старая кастрюля, которую прошлым летом брали у тети Шуры, и так далее.

Удалить, это значит или нажать кнопку стирания, если речь идёт о информации, или смена владельца, или физическое уничтожение, если речь касается материальных объектов.

После этого, в течении одного- двух лунных циклов, энергетическая матрица человека начинает активно трансформироваться, из за резкого снижения информационной нагрузки. Этот процесс обычно вызывает изменения в жизни. Новые знакомства, предложения, удачные стечения обстоятельств, и прочие приятные моменты.

День для чистки нужно выбрать такой, чтобы никого не было рядом, никто не отвлекал. Минимизировать контакты в этот день.
Время старта 7:40 утра местного времени.
Все должно быть закончено до полуночи.
Желаю успехов.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Игорь Серболин

Просмотр и детальный разбор любых вопросов на картах, рунах, и без них. Диагностика и эффективная чистка негативного воздействия. Энергетическая коррекция для помощи в решении психологических, энергетических, кармических и родовых проблем. Помощь в Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо, Игорь! По себе знаю, как не просто всё удалять, но иногда это надо делать. Спасибо за полезную информацию.
17.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store