Общаться в чате

В прошлой жизни я поставляла девушек. А что сейчас? Загадки кармы - блог №3914330

В прошлой жизни я поставляла девушек А что сейчас Загадки кармы

Интересно, я никак не могу понять, что происходит. Иногда даже думала, что схожу с ума. Во-первых, мы с мужем миллион раз сходились и расходились, сейчас снова вместе.

У меня стойкое ощущение, что мы знакомы очень-очень давно. Как-то был необычный сон, что я вижу себя, но это не наше время, это какая-то Европа в средневековье или какой то другой мир, и я там занимаюсь тем, что поставляю девушек для мужчин.


И постоянно чувствую, что муж где-то рядом со мной. Но кажется, что мы знакомы ещё раньше этого времени. Ощущение, что он всегда был рядом, во все времена.

Иногда я не понимаю: почему мы вместе. Мы дополняем друг друга, он меня любит давно, а я сильных эмоций не испытываю, пробовала строить отношения с другими, но не получалось ничего, и мы снова сходились.

Давайте посмотрим карму моей подписчицы и ее супруга.

Она – несколько опустошена в браке. Просматриваются аспекты личной истории на протяжении нескольких жизней: «я все знаю про мужчин и женщин, как-то мне мало что интересно, нечем меня удивить»…

Карма часто работает так: когда чего-то было много, то сейчас, как раз, наоборот.Прослеживается некоторая апатия.


Он – муж, который требует своё. И тут опять же некий кармический аспект. В прошлой жизни у тебя всех было много, и ты находилась в движении, а меня как-то не замечала. Я хочу внимания твоего именно в этой жизни. Наконец-то, я стал для тебя самым главный мужчиной – я добился этого и подтвердил свой статус, но что же ты…

И взгляд обращен на любимую супругу.


Прослеживается и еще одна кармическая ситуация от женщины. У нее за плечами много что: любовные интриги, востребованность, общая хорошесть, общительность, интерес со стороны других, но нет раскрытия себя, как женщины, нет глубинного женского счастья. Отсюда и некая неудовлетворенность и непонимание. Вроде все хорошо, но что-то не так…

Карма всегда найдет какие претензии нам выставить.

Подписывайтесь, ставьте лайк, комментируйте.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store