Общаться в чате

Гадания на суженного через сон. Два варианта гаданий и предостережения - блог №3919199

Многие барышни всегда «горели» желанием погадать на своего суженного – на того, кто предначертан судьбой. Некоторые гадают просто исходя из желания узнать некоторую часть своего будущего, другие же хотят избежать возможных ошибок с мужчинами. Гаданий на суженного достаточно много, однако самыми эффективными являются лишь те, которые проверены временем и несколькими поколениями. Что же это за гадания?


изображение из вопроса

Гадание с помощью замка и воды

Для такого гадания понадобится закрывающийся замок и чашечка или мисочка с чистой, лучше всего проточной водой.
Необходимо взять в руку замок и, водя по воде, произносить фразу:
«Замыкаю водицу, моему жениху суженному не напиться. Если хочешь испить водицы, придётся тебе мне присниться».
После этого замок замыкается и кладётся на дно той ёмкости, в которую была налита вода для проведения ритуала. Ключ, который размыкает замок, необходимо будет положить под свою подушку, после чего следует тут же лечь спать. Кто в сон придёт – тот и будет суженным. Перед сном и после проведения ритуала до самого утра нельзя произносить ни одного слова, иначе гадание будет совершенно неправильным, вследствие чего никакой правды девушка во сне не увидит.

изображение из вопроса


Гадание с использованием обручального кольца


Вообще, многие источники говорят, что такое гадание можно проводить и с помощью простого кольца, однако рекомендуется брать кольцо именно обручальное, так как в таком случае вероятность верного, чёткого ответа значительно повышается.
Лучше всего взять обручальное кольцо близкого человека, например, мамы или бабушки, но важно помнить о том, что брак у этого близкого должен быть удачным и счастливым. Только так можно увидеть настоящего суженного, с которым будет счастливая и беззаботная жизнь.
Для того чтобы во сне пришел суженный, перед сном необходимо взять бокал, лучше всего хрустальный, без рисунков и граней кольцо. После этого стоит налить половину стакана чистой проточной воды, при этом произнося примерно такие слова: «Расскажи ко мне колечко, кому мне отдать своё хрупкое сердечко?». Стакан ставится около изголовья кровати, туда опускается кольцо, после чего девушка ложится спать. Во сне она должна увидеть парня – он то и будет её суженным, с которым она должна будет прожить долгую и беззаботную жизнь.

изображение из вопроса

Предостережения


Эти два гадания дают девушке возможность увидеть своего суженного-ряженного, однако стоит помнить о том, что у таких гаданий есть строгие правила, которые необходимо чётко соблюдать:


• Например, нельзя гадать во время менструального цикла, после проведения гадания и до самого утра нельзя говорить ни слова – так как это спугнет вещий сон;

• Стоит помнить и о том, что такие гадания должны проводиться только в своём доме, так как в противном случае можно чужую судьбу на себя переложить. В некоторых ситуациях допускается проведение такого ритуала у родственников, однако только в том случае, если в доме нет других незамужних девушек, которые ждут свою судьбу.

20.08.20
1273
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store