Магия энергетики - блог №3922852

Что такое энергетика? Ваша? Любая другая?

изображение из вопроса
Это совокупность мыслеобразов, поступков и слов, которые совершает человек. Это также то, чем он себя питает: любая информация, картины, беседы. Все, чем вы питаете свой ум — будет частью вашей энергии, той частоты, на которой вы будете звучать и притягивать соответствующие этой частоте события, людей, последующие мысли и свои поступки.

Как окружить себя счастьем? Как окружит себя позитивными событиям, долгожданными переменами и любовью? Ответ — прост. Питайтесь этим сами! Все, что вы поглощаете в течение дня должно подвергаться жесткой коррекции: та ли это вибрация, то ли это, что вы хотите видеть в своей жизни?

Главный и самый древний мистический закон гласит: «Вся сила — в ваших устах. Будет вам все, что вы скажете».

Каждое сказанное вами слово, каждая прокручиваемая мысль день за днем формирует ваше бытие! Ваше настроение: печаль, жалобы, беспокойство, сожаления о прошлом, раздражение, все что вы посылаете в свою жизнь множится сторицей впоследствии. Слова, которые вы говорите другим людям, осуждая их, удваиваются впоследствии, чтобы вы наконец поняли — вы творите себя и свою жизнь.

Мы все неиссякаемый источник энергии. Один человек способен с помощью преобразования энергии в свет освещать весь город! Осознайте, насколько ваша энергия сама по себе божественна, чтобы понять, вы можете творить сами свою жизнь.

«Любое пророчество обусловлено» — это второй древний закон, а это значит, что обращаясь к мастеру, вы должны понимать, что свой прогноз он строит на том, кто вы сейчас и что за энергия преобладает сейчас в вашей жизни. Прогноз — это не диагноз! Когда меняетесь вы — меняется сама жизнь. Какой бы прогноз вам не предсказало пророчество, вы остаетесь вершителем своей судьбы, потому что у вас есть главная сила — сила энергии. Вы можете все изменить, сами или при поддержке мастера, но вы можете.

Помните это.

Будьте Благословенны!
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store