Общаться в чате

Сексолог Москва. Почему в Сочи так много пар с разницей в двадцать лет? - блог №3926673

Почему в Сочи так много пар с разницей в двадцать лет

Хожу, гуляю по Сочи, и с удивлением отмечаю, что за год произошли разительные перемены, может просто публика другая, чем обычно.

Я каждый год тут отдыхаю, но такое в первый раз.

Во-первых, довольно большое количество многодетных семей. Прямо-таки, по трое — четверо детей.

И наш отель (где раньше было больше спокойных иностранцев) полон визга, шума, бума.

То ли все кинулись выполнять президентскую программу по рождаемости, или гонка за маткапиталом? — Но отдых это несколько портит. Постоянно детский плач, визг, малыши от нескольких месяцев. Номер, где я живу, стоит прилично, и гостиница в целом довольно дорогая – все занято, у народа много денег, так что бедностью в Сочи не пахнет, или на отдых не жалеют...

Вторая отличительная особенность. В этом летнем сезоне очень часто встречаю пары, где мужчине под 50, а его даме под тридцать. Изначально думала, что: ну, грех попутал: любовники. Ан, нет… где-то идет ребенок лет 5, а то и двое.

Иногда вижу не особо ухаживающего за собой, порядком подзамученного, но видимо состоятельного папу (возрастом за 50) с новорожденным в коляске и молодой мамкой.

Если раньше как-то этого стеснялись, то сейчас, наоборот — всё открыто, и даже напоказ.

Удивляюсь девушкам, которые выбирают себе таких папиков… Хотя, с другой стороны, вероятно, мужчина обеспеченный, иначе зачем «городить огород».

Может это тоже входит в государственную политику? — Представьте, женился в молодом возрасте, возмужал, вырос, жена постарела.

А тут тебе молодая, необъезженная – хочет ребенка…

«Ну на, получи», а потом и здесь надоело. Можно и в третий раз попробовать…

И, как говорится: собрать сразу три урожая за мужской век.

Может это и неплохо – стране нужны дети. Да и девочки молодые пристроены и обеспечены. Опытный муж воспитает жену под себя.

Вот, только иногда ко мне на прием приходят клиентки из Москвы: ей чуть за сорок, а ему чуть за семьдесят.

Видели бы вы глаза этих женщин: в них отражен весь набор упущенных возможностей.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментарии

О каких упущенных возможностях говорится, не о тех ли..., что выхолащивают превращают женщину в истрёпанную токсичную злопыхательницу от своего  нереализованного несостоявшегося… на чужое семейное счастье?
Весьма убедительно..."" 
03.09.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store