Как не подцепить негатив - блог №3939448

изображение из вопроса

Сегодня я расскажу о правилах магической чистоты. Многие пренебрегают подобными советами и зря, ведь потенциально безопасные действия, могут привести к плачевному результату.

Совет 1) Не стоит поднимать на улице любые предметы. Дело в том, что негатив можно «скинуть» на носитель, а после того как к предмету коснется невнимательный человек, этот негатив обрушится на него.
Совет 2) Если вы обнаружили странные предметы в доме либо в машине, это может быть подклад. Ни в коем случае вещь не стоит брать в руки, лучше поместить её в бумагу и сжечь, все действия должны проводится без касания к самому подкладу.
Совет 3) Не раскатывайте о своих планах людям. Не все люди одинаково относятся к вам и возможно в вашем окружении есть люди которые, банально, завидуют вам. Завидуя, эти люди, посылают вам негативный посыл, что помешает реализации ваших планов.
Совет 4) Больше спокойствия. Не стоит чрезмерно давать свободу своим чувствам. Эмоциональное спокойствие один из главных средств против негатива. Когда вы не обращаете внимание на злые слова, и косые взгляды вы не даете возможности негативу «прицепится» к вам.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Павел Соломон

♛ТАРОЛОГ♛КОЛДУН♛БЕРУСЬ ЗА ЛЮБЫЕ СИТУАЦИИ♛ГАДАНИЯ НА СОБСТВЕННОЙ КОЛОДЕ КАРТ♛ПРИВОРОТЫ♛РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ♛ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ЗАЩИТЫ♛
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store