Общаться в чате

Таинственная дача. часть 3 - блог №3945733

Наскоро позавтракав (аппетита не было), я решила найти кого-нибудь, кто смыслит в ремонте автомобилей. Очень мне хотелось уехать отсюда и перспектива опять ночевать в этом доме очень пугала. Пошла по соседям. Но никого кто бы мог помочь даже за хорошие деньги починить мой автомобиль не было. Автосервисов тоже в пешей доступности не было.
Когда я уже совсем отчаялась, я познакомилась с одним стариком, Дмитрием Ивановичем. Выслушав меня, он пообещал посмотреть мою машину и помочь с ремонтом. Причем абсолютно бесплатно…


изображение из вопроса

Починив автомобиль, сосед собрался уходить. Денег за ремонт брать категорически отказался. Тогда я, в знак благодарности, пригласила его на обед. Сбегала в местное «Сельпо», купила бутылку водки (все таки надо как то отблагодарить), колбасы, сыра, яиц, овощей и хлеба. Сделала салат, пожарила яичницу. Накрыла стол.

Во время обеда я рассказала Дмитрию Ивановичу о своем ночном происшествии. Мне очень хотелось с кем то поделиться своим кошмаром.

Дмитрий Иванович внимательно выслушал, помолчал, потом ухмыльнулся и вот что поведал: «Да, старуха Мавра странная, но смирная, никого никогда не трогает.И ее никто не трогает. Живет себе одиноко уже много лет. Никто даже не интересуется, почему она такая нелюдимая сделалась. Раньше-то нормальной была. Живет Мавра здесь всю жизнь. И я живу в этом селе с самого рождения. Помню ее еще молодой женщиной. Много мужчин на нее засматривались. Она в молодости очень красивой была».

изображение из вопроса

Я начала интересоваться у Дмитрия Ивановича подробностями жизни Мавры. Старик охотно продолжал вспоминать: «Лет 40 назад был у нее муж, а детей им Бог не дал. Других родственников тоже вроде не было. Жили они дружно, никаких ссор и скандалов у них не было.
Но потом все стали замечать за Маврой странности. Она постоянно в лес бегала по ночам и приходила только под утро. Злая стала, ни с кем не общалась. Порой даже с какой то ненавистью на всех смотрела.
А однажды, после очередного похода в лес, Мавра убила своего мужа, отрубив его голову огромным топором. Что стало причиной такого зверского поступка, никто так и не узнал. Когда вызванные соседями милиционеры подъехали к дому Мавры, она смирно сидела на лавке рядом с калиткой. На ее коленях покоилась отрубленная голова мужа, которую она ласково гладила по жестким волосам (муж носил прическу «ежик») и что-то нашептывала себе под нос».

изображение из вопроса

Отсидела старушка на зоне 5 лет и была освобождена за примерное поведение. И с тех вот так и сидит около дома, что то шепчет. В лес продолжает регулярно ходить. Почти все ночи там проводит, даже зимой в лютый мороз.
Сосед помолчал и посмотрел на меня строго: «Дверь ей не открывай. Окна лучше ставнями на ночь прикрывай. И икону повесь.»
И сразу мне стало как то неуютно. Очень уж захотелось уехать. И поскорее..

Продолжение следует...

08.09.20
1676
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Да история действительно ужасающая  даже кажется и конца ей нету, но все таки чем то же она закончится.
08.09.20
ну конец тоже будет))
08.09.20
Очень интересно, хочется конец узнать скорее)
09.09.20
через  2 дня будет  продолжение)
09.09.20
Очень интересная история. Я бы от страха упала в обморок. 😣 Жду продолжения.
09.09.20
у автора опять нет вдохновения))))
24.09.20
всем спасибо)
24.09.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store