Общаться в чате

Наша земля и есть ад? - блог №3949671

Наша земля и есть ад

«Наша земля и есть ад. Будущие наши воплощения будут зависеть от того, как мы здесь проживём нашу жизнь. Выбросил хлеб — будешь голодать, предал — будешь предан, убил — будешь убит и т п.

Бумеранг возвращается в следующих воплощениях».

Довольно часто слышу измышления в плане первого утверждения, дальше уже каждый приводит свои доводы.

Решительно не понимаю: почему люди жизнь на Земле называют адом? — Часто они сами так для себя решили, превращая в ад жизнь свою, и своих близких.

Давайте посмотрим по этому поводу, что нам скажет энергоинформационное поле.

Выходит следующее.

Первое. Есть такая идея, что те люди, которые живут по убеждению: жизнь — этот ад, притянули его сюда для себя с тонкого плана, или недочистились от негативных мыслей, и живут с разрушительной программой в голове.

Второе. Их карма, как раз, проходит под знаком того, что сама жизнь, как бы, началась неправильно: не с жизни, а со смерти.


Третье. Если человек не начнет жить жизнью живого, то будет жить жизнью мертвого и страдать.Для этого надо как бы родиться заново, переиначить и переосмыслить свою жизнь уже при жизни.

Это действительно не просто, или он так и останется в аду, не познав радости жизни.

Выход из ада в жизнь***

1. Осознать, что так дальше жить невозможно, и надо что-то менять.

2. Проанализировать, что было, и к чему хотите прийти, и далее прописать зону перехода – действия по которым будут осуществляться шаги (хотя бы очень маленькие, но обязательно в лучшую сторону).

3. Найти помощников сверху, которые помогут вам выйти из жизненных проблем (церковь, Вселенная, и т.д.). Заручитесь поддержкой вашей путеводной звезды (или найдите во что верить, и куда двигаться).

4. Воспримите ситуацию вашей жизни не как наказание, а как урок, который позволит вам перейти на новый уровень вашей жизни.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store