Общаться в чате

Почему цветы умершего «уходят» вслед за ним? - блог №3951018

Почему цветы умершего уходят вслед за ним

«Моя мама была страстная любительница комнатных цветов, особенно любила герань. На подоконниках у нее стояли небольшие деревянные ящики, которые сделал специально для цветов мой отец, и в них вольготно росли кусты герани разных расцветок.

Я взяла у мамы несколько отростков разного цвета, и несколько лет они у меня росли и успешно цвели. Когда мамы не стало, то все кусты и отростки от тех гераней, что привезла от мамы пропали в очень короткий срок.






До 40 дней уже не осталось ни одного куста, а те, что были мои, продолжали расти и пышно цвести. Вот такой был случай, и я не нахожу ему объяснения",

Давайте поможем моей подписчице понять её ситуацию.

У нас есть на Земле 4 стихии – огонь, вода, земля, воздух. Их используют специалисты для какой-то своей мистической работы.




Помимо этого, существуют еще две стихии, которые стоит обозначить. Это стихия жизнь, и стихия смерть.






Представьте, что цветы – это стихия жизнь.А сверху в доминанте вместо «хозяина» проявляется стихия «смерть».

Цветок – это также объект двух миров – у него есть физика и скрытый тонкоплановый энергетический аспект, есть даже какой-то свой растительный разум.

Так вот, энергия смерти, как бы, может стирать его с лица земли на двух уровнях, потому как, цветок сильно завязан за, так сказать, «родителя» — кто его взращивал ухаживал, заботился, поливал. А тут такого человека нет, а вместо него холод, остановка, непроявленность.






Из цветка уходит энергетическая составляющая, и он вянет.

Почему же он не принимает заботу со стороны других живых?

Тут включается еще один важный аспект, который завязан за физику растения – земля. И возникает дополнительное ощущение: нет сил, нет стимула роста, что-то тянет (по земле), как бы тот главный человек уходит, и «забирает» растение с собой.

Тут тоже может быть еще и кармический аспект. Цветок — символ верха кармы. Его, как бы сорвали, и забрали живой туда, в варианте некой энергии (это к тому, что на кладбище приносят живые цветы, а потом они вянут и попадают к умершему в энергетическом варианте).






Так то возможен и вариант последней воли хозяина — забрала с собой.

Почему же те завяли, а другие остались (у другой хозяйки)? – Единый корень.

«Однокоренные» растения (аналог родовых проблем человека). Чувство на уровне корня.#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store