Общаться в чате

Магические заговоры, которые помогут быстро продать квартиру/дом/участок - блог №3951919

С древнего времени люди использовали специальные ритуалы, которые помогали им притянуть удачу в торговле.

Если вы хотите быстро и без проблем продать собственную недвижимость, предлагаем вам воспользоваться одним из ниже перечисленных заговоров. С их помощью вы сможете максимально быстро отыскать покупателя и соответственно выгодно продать квартиру, минуя возможные риски.

Ритуал с мелочью

Этот ритуал подойдет тем, кто уже просто отчаялся продать собственный участок или дом с приватизированной землей. Совершать его желательно на рассвете, когда солнце вот-вот взойдет.

Для его проведения вам необходимо будет самостоятельно сделать дубликат ключей от недвижимости. Изготовить их можно из пластилина или расплавленного воска. Если вы хотите продать просто земельный участок, то можно воспользоваться дубликатом любых старых ключей, которые наверняка завалялись где-нибудь у вас дома.
изображение из вопроса
Итак, вам надо будет выкопать небольшую ямку в центре земельного участка. В ямку нужно положить дубликат ключей и засыпать их горстью монет, имеющих разный номинал. Когда будете совершать эти манипуляции, приговаривайте:
«Матушка-Земля! Помоги мне свершить желаемое. Я хозяин, свое продаю, а тебя благодарю.Прошу тебя, найди достойных владельцев на мое имущество, чтобы дом оберегали и тебя сохраняли. Мне денежки в руки идут, а тебе жизнь новую привлекают».
На месте, где вы закопали монеты и самодельные ключи, обязательно что-нибудь посадите. Лучше, если это будет дерево или кустарник.
Ритуал с ключами
изображение из вопроса
Этот заговорный ритуал поможет тем, кто хочет продать недвижимость – квартиру или дом. Только владелец сможет продать ее исключительно по той стоимости, которую она заслуживает. К примеру, у человека имеется в собственности дорогой особняк или же элитная квартира, которая, по понятным причинам, стоит достаточно дорого. В таких случаях этот заговор будет незаменимым помощником.
Итак, ровно три дня подряд, на восходе и на закате нужно читать ниже приведенный заговор. Берем в руки ключи, садимся около открытого кона и произносим:
«Заговариваю свои ключики на удачную и успешную торговлю. Продаю свою недвижимость в хорошие руки, а за это получаю денежки по справедливости. Кто придет в мой дом – без покупки не уйдет. Влюбится в мои хоромы и захочет здесь жить. И цену за это хорошую заплатит.»
Обращаясь к магическим заговорам, вы должны понимать, что они не являются панацеей и не смогут помочь вам продать собственную недвижимость по чрезмерно завышенной цене. Заговоры способны помочь исключительно тем, кто устанавливает справедливую стоимость и не занимается мошенничеством.
13.09.20
542
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store