Общаться в чате

Волшебный гороскоп для всех знаков на октябрь. - блог №3954544

Октябрь станет для представителей всех знаков зодиака временем, полным неожиданностей и сюрпризов. Чтобы сохранить душевное равновесие, эмоции порой придется держать под контролем. Подсказки звезд – в помощь.

изображение из вопроса


Овен
Овнов в октябре ожидают исключительно положительные моменты. Этот месяц – уникальный и, вполне возможно, неповторимый шанс для реализации всех наиболее дерзких и смелых желаний, проектов, планов. Личная жизнь Овнов в октябрьские дни будет райской. Те, у кого уже есть любимый человек, могут спать спокойно, так как отношения будут как никогда гармоничными и приносящими удовольствие. Второй осенний месяц – идеальное время для того, чтобы осуществить идеи, рассчитанные на совместную реализацию. Естественно, не обойдется и без недоразумений, но все они незначительны, а в целом отношения будут складываться легко.

Телец
В середине осени Тельцам, возможно, придется столкнуться с ситуациями, которым суждено определить весь их дальнейший жизненный уклад. Этого не стоит бояться, ведь впечатления от перемен будут приятными! На личном фронте господствует стабильность, но нужно будет соблюдать определенные условия. Те, кто настроен не на разрушение, а на созидание, могут рассчитывать на активную помощь звезд.Наиболее важные события в октябре могут быть связаны с обустройством жилья. Поэтому следует быть готовыми к переезду, в процессе чего вся семья сплотится и станет еще более дружной.


изображение из вопроса


Близнецы
Октябрь имеет все шансы стать для Близнецов месяцем благополучия и процветания. Но всего этого удастся достичь лишь при помощи положительных качеств своего характера: общительности, энергичности и смекалистости. Стоит быть готовыми к возникновению важных дел, что буквально вынудит больше размышлять и меньше суетиться. Влюбленные пары в начале месяца могут отдалиться друг от друга, но это временно. Не исключено, что причиной послужит какая-то неприятная ситуация. К примеру, постоянная занятость одного из партнеров. Поэтому важно не забывать уделять внимание своей второй половинке – и тогда конфликты не возникнут.

Рак
Середина осени будет для Раков какой угодно, но уж никак не стабильной. Поэтому и скучать им не придется, так как новый жизненный этап приготовил множество всего интересного и захватывающего. А для того чтобы этот интерес не смог перерасти в какие-либо печальные чувства, нужно обязательно привлекать такие качества, как целеустремленность и решительность. Звезды советуют уже с самого первого октябрьского дня придерживаться следующего правила: при любых обстоятельствах не забывать о собственных интересах. В тяжелые времена опору и поддержку следует искать в лице любимого человека. Поэтому гармония в отношениях в этот период выходит на первый план: нужно внимательно относиться к проблемам любимого человека.

изображение из вопроса


Лев
В октябре придется мыслить максимально холодно и логично, что пригодится как на работе, так и в аспектах личной жизни. Не стоит бояться ни единой проблемы, так как решить все будет легко, если включить разум и обдумать шаги заранее и без спешки. В личной жизни серьезных проблем не предвидится. Более того, можно рассчитывать на весьма благоприятные события и впечатления. Но все же нужно с максимальным вниманием отнестись к близким, которые могут находиться на распутье и нуждаться в совете и поддержке. В отношениях со второй половинкой главные роли будут играть доверие, нежность и открытость.


Дева
Второй месяц осени принесет в жизнь Дев немало беспокойств. Абсолютно во всех делах им следует быть максимально осторожными и пытаться предусматривать любые неожиданности. Звезды советуют всем Девам стараться искоренять свой эгоизм, ведь с ним мало кто станет мириться. Личная жизнь в октябре будет весьма тесно связана с рабочей сферой, что не случайно, ведь отношения с любимым человеком будут находиться на такой стадии, когда необходимо делать важные выводы и принимать серьезные решения. У тех, кто сможет понять и исправить свои ошибки, проблем с личной жизнью не возникнет, в противном случае высок риск остаться в одиночестве, причем надолго.

Весы
Октябрь для Весов будет ознаменован множеством перемен, возможно, даже кардинальных. Можно надеяться на очень мощную поддержку со стороны звезд, что определенно подтолкнет к весьма неожиданным поступкам. На любовном фронте многим предстоит пройти ряд испытаний, которые имеют большое значение в определении будущего. Октябрь для Весов является вполне стабильным и успешным, поэтому стоит уделить максимальное количество внимания своей второй половинке, чтобы стабилизировать и улучшить отношения.

изображение из вопроса


Скорпион
Скорпионы в октябре будут воспринимать все слишком эмоционально и субъективно. Нестабильной окажется также и самооценка, так как в один момент они почувствуют буквально болезненную неуверенность в себе. В октябрьские дни будет довольно сложно найти общий язык с окружающими. Загвоздка заключается в том, что возможностей для устранения этих неполадок выдастся не так уж и много. Но отчаиваться не нужно. Надо воспринимать события месяца как данность, а вернее, как свою расплату за прошлые ошибки, которая рано или поздно должна была наступить. Главное – не прекращать искать способы, как справиться с ситуацией.

Стрелец
В октябрьские дни Стрельцам довольно часто придется вступать в дискуссии с окружающими в целях решения сложных и спорных вопросов. Предстоит пережить очень динамичный период, наполненный борьбой с различными обстоятельствами. Сфера личной жизни, напротив, выдастся весьма стабильной. С любимым человеком в эти дни сложатся вполне гармоничные отношения. В это же время удастся понять, что скоро произойдет нечто очень важное, способное перевернуть весь мир с ног на голову. Не обойдется и без определенных проблем, которые не следует оставлять нерешенными, так как они способны значительно омрачить все отношения и даже стать причиной расставания.

Козерог
Во всех делах, которые тем или иным образом касаются семьи и отношений, этот месяц для Козерогов станет периодом первых впечатлений. Так, если им кто-то понравится, то это случится буквально с первого взгляда. Если же решит обмануть близкий человек, представители знака поймут это сразу же, хотя и сами не смогут объяснить как. Тем, кто задался целью укрепить свои отношения с любимым человеком, звезды дают совет: как можно чаще делиться мнениями, сокровенными мыслями, желаниями, даже если рядом присутствуют посторонние. Таким образом, есть возможность блеснуть своими знаниями, а также подыграть избраннику в нужный момент. Главное в этом случае – никого не перебивать, даже если очень хочется.

изображение из вопроса


Водолей
В октябре продолжится восхождение Водолеев по социальной лестнице, а успехи окажутся разносторонними и, что самое главное, внушительными. И все это будет возможным благодаря тому, что представители знака перестанут бояться проявить свои способности и таланты везде, где им только найдется применение. Их сложно назвать консервативными, но именно так Водолеям желательно вести себя в октябре. Если придется выбирать, с кем начинать отношения, то этот выбор должен пасть на того, кто пойдет проверку у родителей и друзей. Те, кто попытается взглянуть на своего предполагаемого партнера их глазами, смогут оценить его максимально объективно.

Рыбы
Середина осени обещает Рыбам очень бурные и яркие события, которые будут иметь весомое значение для дальнейшей жизни. Говоря иными словами, октябрь может стать для них поистине судьбоносным, поэтому следует со всем вниманием отнестись к своим делам и отношениям. Звезды рекомендуют избегать каких-либо конфликтных ситуаций с домочадцами, чтобы поберечь свои нервы. В октябре желательнее всего проявлять максимум спокойствия, сдержанности, особенно в том, что касается отношений с любимым человеком. Не исключено и то, что многим придется стать заложником домашних хлопот, из-за чего на помощь придется звать других членов семьи.


15.09.20
2126
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо Наташенька за гороскоп. Пусть все сбудется, так как вы предсказали. Вы же волшебница, фея и просто замечательный человек, когда не ждешь а оно неожиданно приходит. Я вас очен люблю, и ценю.
17.09.20
Спасибо за добрые слова. я искренне стараюсь.
18.09.20
Натали, добрый день! Как здорово, что вы есть! Побольше бы в нашей жизни, таких людей как Вы! Спасибо вам!
23.09.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store