Общаться в чате

Умерший помог набрать номер. Транскоммуникация - блог №3954865

Умерший помог набрать номер Транскоммуникация



«Пользуюсь телефоном сына уже 3-й год, ничего не происходит. Вот только в день его смерти хотела с его телефона позвонить его другу, не знала номера, долго искала по имени, а там одни погоняла, как принято у ребят, и вдруг услышала, как отвечает тот, кто мне нужен был: «алло, привет, братан!». Вот тогда и поняла, что это сын помог набрать номер, а я ничего не нажимала. Выходит, есть какая-то связь. Было ещё несколько интересны х моментов до 40 дней, а потом — всё, как отрезало! Жаль!»

Давайте попробуем понять: каким образом была осуществлена связь.






Итак, женщина взяла телефон, и не понимает: что к чему.

В этот момент призрак крутит «Судьбу», есть такая карта в Таро, она же 10 аркан «Колесо фортуны».






Может быть тут это понятие и не совсем уместно, но мы берем здесь факт того, что здесь спонтанность, случайность, и это помогает человеку угадать.






И «тормозит» рулетка судьбы именно на нужном контакте.

Он начинает выделяться, резонировать, идет волна прямо в мозг товарища и замес энергий: смерти, разрушения, выхода из коммуникации, резко меняется сила взаимодействий между друзьями, как и их совместная карма.






Все вместе выдает то, что сознание живого идет неосознанно на контакт.

Далее следует, что призрак выполнил свою работу, и затем уже включается женщина, которая и озвучивает, что на связь с другом он не выйдет больше никогда.

Это же является и условием выхода на уровень тонких планов и самого умершего, когда связи рвутся.


Соответственно, всё это позволило умершему уйти быстрее на уровень тонких планов, и на 40 день всё оборвалась окончательно.

Подписывайтесь. Ставьте лайк, и мы продолжаем нашу беседу.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store