Общаться в чате

Почему именно вас укусила собака? Секреты эгрегора животных - блог №3956773

Почему именно вас укусила собака Секреты эгрегора животных

Иду со своими знакомыми в пафосный ресторан, проходим мимо клетки с красивым попугаем.

Хочется засунуть в клетку пальчик, что я и делаю. Попугай любознательный, начинает стучать по нему клювом. Красоваться, потом танцует предо мной.

Я пытаюсь ему что-то чирикать по-птичьи, он, на удивление подхватывает, и копирует мой голос, а потом и непонятную тарабарскую фразу.

Я понимаю, что это вполне себе общительный обучаемый попугай, привыкший к человеческому вниманию.

Потом это делает другой человек, мужчина.

Попугай произносит резкий боевой клич и больно щипает его клювом.

Поведение птицы совершенно было непонятным. Я думала изначально, что ей все равно: все люди на одно лицо, но потом понимаю, что она отличает мужчину и женщину, и делает какие-то выводы для себя.

Потом, идя обратно, я заметила почти повтор нашей ситуации, и боевой клич попугая был возобновлён.

Что же интересного прослеживается? – Рассмотрим не только вариант попугая, но любого животного общим планом, как эгрегор.

На что же мы выходим?

Первое.Мужчины воспринимаются всеми животными как некий закон доминантности (тут, конечно же, многое зависит и от характера человека, животные будут бессознательно это считывать).

А женщина – как остановка этого закона – можно тормознуть, переломить ситуацию, напугать если что, разжалобить, а мужчина — сразу изначальная опасность.

Второе. Агрессия, укус, или «щип» попугая – как не странно, животное «отрывает» кусочек эфирного тела человека, и как бы сбрасывает его в своей эгрегор на уровне тонкого плана. Следовательно, люди «подпитывают» чужой эгрегор ещё и своими мыслями, а он подтверждает это действиями.

Например: «все змеи жалят», или «эти пауки опасны», а «вот те – ведут себя непредсказуемо».

Так что, кусочек вас уже съели, но это не страшно, он быстро «нарастёт», как только восстановится ваше сознание.

Третье. Та же клетка попугая — это его частная собственность. Вы лезите со своим пальцем – а вас тут не ждут. Нарушаете его планы, наглеете – так что получите! Чтобы знали, кто в доме хозяин!

Во многом похожая ситуация будет и с собакой, только территорию она захватывает побольше.

Четвертый, интересный аспект самого эгрегора животных. Что он дает тому представителю, который посягнул на человека – «царя зверей», и высшего по статусу.

Тут выходит интересное. Извечная конкуренция мира людей, и животных.

Такой зверушка приветствуется эгрегором, поощряется, и даже подпитывается свирепостью и помощью эгрегора, что может действительно излишне напугать человека.

За это ему «лайк» от мира зверей. И доказательство для порталов и параллелей Земли: «ну, что мы говорили … кто тут главный!»

Отсюда, есть уже иные миры, где доминантным будет например не человек, а динозавр.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store