Общаться в чате

Котят собираю во сне и лечу. Разоблачаем астрал - блог №3958782

Котят собираю во сне и лечу Разоблачаем астрал

«Сейчас вообще сны стали какими-то грязными, практически в буквальном смысле.

Котят гребаных этих во сне собираю все время. Жалко их, пипец. Собираюсь всех лечить и пристраивать.

А их все больше и больше… Еще постоянно что-то мыть мне надо. Вокруг грязь, а я помои выношу, мою все подряд...

В общем, не нравится мне там, надо выходить… Но, сознательности во сне не хватает совсем».

И второй комментарий подписчика, который мне также понравился: «Немного правды, немного отъявленного бреда… Вот так и живём...» — согласитесь, в этом тоже что-то есть...


Ничего не поделаешь, какими бы мы не были осознанными в своих сновидениях, все равно попадаемся «на удочку» того, кто пытается понизить наш уровень, и использовать в каких-то своих корыстных целях.

Чаще всего тут будут коренные жители астрала, которым «покушать» энергетику сновидцев – самое то.

Болящие котятки, это кто? – Это те персонажи, которые привязываются к энергетике спящего в астрале. Они обладают особенностью «выдувать» мысли сновидящего и «вставлять» своё, или себя любимого.

Так кто же он, этот персонаж на самом деле? – Тот, кто завладел сознанием (тут показывают череду обитателей астрала: от мала до велика, начиная от астральных сущностей и обитатели параллельного мира до демонов).


Некоторые обладают такой особенностью, как «перехват» кармы сновидящего на время сна. Это делается для того, чтобы сильнее была сцепка, и начинают «крутить» своё кино по большому экрану кармы, и как говорится: ты попал…Это вроде как твое родное – и дом знакомый, и люди в нём.

Грязь и помои – зачем всё это мыть и выносить? – Здесь несколько иное – замкнутые линии пространства снов. Попали в какую-то зону и начинаете блуждать по лабиринту, или наводить порядок всю ночь...

Каков выход из подобных ситуаций? – Об этом надо позаботиться заранее.


Перед сном следует хорошо подумать на эту тему, и выдвинуть свой закон, который надо проговорить несколько раз, причем, можно использовать частицу «не», иначе вы текст не построите, и он у вас будет кривой.

Например: «никогда, ни при каких обстоятельствах больше не буду»…. (текст из пары — тройки предложений, разверните его немного) – можно и больше.


И далее спокойно засыпайте. Так формируется осознанность во сне. Она обязательно включится, если не с первого раза, то с десятого.
удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store