Общаться в чате

Как изменить свою судьбу с помощью заговоров? - блог №3959095

Сила слова творит чудеса. И если отбросить негативные мысли и постоянно думать исключительно о хорошем и созидательном, то это и будет притягиваться в жизнь.
Однако бывает так, что бесконечные проблемы на работе и в любовной сфере не дают человеку возможности избавиться от навязчивых негативных мыслей, проблем и недугов. В этом случае помогут простые аффирмации и конечно же, сильные заговоры, благодаря которым можно изменить судьбу.

Чтобы притянуть перемены к лучшему
изображение из вопроса
До наступления заката примите душ, наденьте просторную одежду (желательно однотонную), распустите волосы и подойдите к окну. Откройте его, всмотритесь вдаль, полюбуйтесь закатом и постарайтесь не отвлекаться на другие мысли. Затем, глядя вдаль, читайте заговорные слова:
«Отправлюсь в чистое, просторное поле, лягу на нежную траву и почувствую дуновение ветерка, которое приносит с собой хорошие перемены. Ветер вольный и сильный! Открой для меня все двери, забери горести и печаль, оставь только радость и наслаждение от каждого прожитого дня! Впусти свет в мою жизнь, чтобы он озарял все вокруг и направлял меня на путь истинный! Пусть отныне будет так!».
Ритуал желательно повторять каждый период Новолуния.

Чтобы изменить жизнь
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Если вас тяготят какие-либо проблемы, вы не можете избавиться от пагубной привычки (физической или психологической), хотите стать здоровым или очень желаете достичь какой-нибудь цели, это заговор будет как нельзя кстати.
Для ритуала вам нужно будет где-то набрать воды из источника. Подойдет любой, кроме тех, где стоячая вода. Водопроводная вода, даже если она очищенная, тоже не подойдет.
Итак, встав на рассвете, распахните настежь окошко, ощутите легкое дуновение ветра и начинайте читать заговор:
«Водица-вода, унеси все мои горести, забери болезни, избавь от невезения и дай силы справиться с пагубным пристрастием. Надеюсь на твою силушку, прошу истинной чистоты твоей. Забери плохое, дай хорошее. Пусть будет так!»
Пока будете произносить заговорные слова, периодически окропляйте свое лицо и руки родниковой водой.

Чтобы внести хорошие перемены в отношения

Особенно этот заговор эффективен, когда двое влюбленных находятся в ссоре, и один из них думает негативно в сторону другого. Или же, если один из пары начал чувствовать, что что-то не так в отношениях.
Отправляйтесь в парк или лес и выберите засохшую ветку любого дерева. Придя домой, возьмите плоскую тарелку, поместите на нее ветку и облейте полностью жидким медом. Затем, нужно покрутить в руке веточку, не вытаскивая из тарелки, и сказать при этом:
«Мед-медок поливает деревце, а мой милый (милая) сладко думает обо мне».
Оставьте на ночь все, как есть, а утром вынесите веточку и оставьте ее под любым деревом.
изображение из вопроса
Заговорные слова обретут энергетическую силу только лишь в том случае, если вы будете искренне верить в каждое слово, которое произносите. Кроме того, чтобы добиться мощного эффекта, заговор предпочтительно читать наизусть, без запинок.
18.09.20
321
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store