Общаться в чате

Кельтский гороскоп друидов часть 2 - блог №3961886

Ива (1 – 10 марта и 3 – 12 сентября)
Гибкое дерево с широкой кроной символизирует чувствительного человека, который часто чувствует себя недооцененным и неправильно понятым. В Иве объединяются две личности — первая мечтательная, задумчивая, вторая полна волнений. У Ивы честный характер, но жить с ней совсем нелегко. Немногие могут приспособиться к ее требованиям. Она капризна и иногда заставляет обратить на себя внимание слезами и истерикой.

изображение из вопроса

Часто находит мир и любовь в сбалансированном браке. Человек с душой ивы страдает от лести. Иногда он похож на маленького ребенка, которому нужно восхищение. Однако он считает того, кто обнимает его, слабым и вскоре начинает презирать. Ива умеет слушать других, является отличным психологом и понимает человеческие души. Возможно, именно поэтому умеет мастерски манипулировать своим окружением. Возможно из-за этой черты, часто не имеют настоящей дружбы.

Липа (11 – 20 марта и 13 – 22 сентября)
Сильное красивое дерево, столь характерное для российского пейзажа. Человек, рожденный по его знаку, полон очарования и редкой магии.Но внутри него вечная борьба — несоответствие суровой реальности романтической иллюзии. Он жаждет комфортной жизни, но не может умственно справиться с болезненным путем к счастью. Поэтому часто обижается на судьбу. В то же время Липа очень сильна и может невероятно хорошо адаптироваться к сложным условиям. В конце концов, Липа всегда функционировала как дерево, защищающее семейное счастье. Ее сажали рядом с домом, потому что липа не привлекает грома и молнии. Другие люди ищут компании с таким человеком, потому что Липа может создать дружескую атмосферу. Она редкий друг, который владеет искусством слушать других. В любви, однако, несчастна, потому что довольно ревнива и властна. Немногие смогут обнаружить ее благородную природу и превратить Липу в уравновешенное существо.

изображение из вопроса

Дуб – 21 марта
Обладая жизненной силой, крепкое, упругое дерево определяет силу человека, рожденного в день весеннего равноденствия, в день, когда высвобождается огромная природная энергия. Жизнеспособность, смелость, физическая и моральная сила — это признаки человека, рожденного в знаке Дуба. Он бесстрашно действует в защиту слабых.

При необходимости помогает другим не только физически, но и с осторожным советом, потому что мудрость веков вписана в морщинистую кору дуба. Он полон энергии, ненавидит политиканство, войны и клевету. В любви часто становится жертвой первых глубоких отношений, но всегда верит, что это любовь на всю жизнь. Будучи непосредственным человеком, Дуб является отличным партнером для тех, кто ищет силы, честности и понимания. Люди, рожденные в этот день, никогда не станут наркоманами.

Олива – 23 сентября
Оливковое дерево, ранее высоко почитаемое, является символом мудрости, процветания, славы и крепкого здоровья. Люди, рожденные под этим знаком, являются симбиозом красоты, понимания и разума. Они, пожалуй, самые сбалансированные из всех знаков. Они действуют разумно и характеризуются большим терпением и добротой. Это прирожденные оптимисты, и их девиз: «Все идет лучше с улыбкой». Они имеют тенденцию быть образованными, возможно, именно поэтому им нравится двигаться в компании мудрых людей. Они не привлекают к себе внимания, потому что относительно стеснительные. Иногда чувствуют навязчивую потребность помедитировать и подумать о себе и окружающем мире. У них есть врожденное чувство справедливости, они чужды любой форме насилия. Это одни из тех людей, которые распространяют вокруг себя мир, счастье и радость.

изображение из вопроса

Хейзел (22 – 31 марта и 24 сентября – 3 октября)
Хейзел — нетребовательный кустарник, как и люди, рожденные ранней весной и осенью. Они незаметны, не пытаются привлечь внимание показными жестами и пламенными выражениями, но они оказывают удивительное влияние на других. Их отличительный шарм помогает достичь своей жизненной цели более надежно, чем это может показаться. Они дружелюбны по отношению к другим, иногда в ущерб своим самым близким друзьям и семье. Им нравится работать на публике, любят общество, а общество любит их. Они всегда успешно общаются с другими. Их интуиция, самообладание и ум говорят им, когда идти в бой, а когда отступать. Если что-то не получится так, как они себе представляли, они тактически ждут лучшего момента. Когда достигают высокого положения, никогда не злоупотребляют им в своих интересах.

Они щедры и сердечны. Но в любви иметь дело с ними, как правило, непросто. Партнеры изо всех сил пытаются справиться с их непредсказуемым характером. Стареют очень медленно и хорошо преодолевают удары судьбы. Нередко вступают в брак в позднем возрасте, и некоторые из них становятся родителями, когда другие уже думают о своих внуках.

Рябина (1 – 10 апреля и 4 — 13 октября)
Люди, рожденные под этим знаком, могут эффективно противостоять трудностям судьбы. Люди, как правило, с хорошим вкусом и философским характером. Они думают о законах этого мира и с понимающей улыбкой преодолевают неудачи свои и других. Очень хорошо знают, что у каждой монеты есть свой реверс. Среди них художники, архитекторы, модельеры, философы и врачи. Они любят страстно, их чувства полны, хотя и не очень постоянны. Рады новым людям и новым знаниям, скромны и самоотверженны. Они могут сделать все возможное для других, но никогда не ждут награды. Признание и похвала их отлично мотивирует.

изображение из вопроса

Клен (11 – 20 апреля и 14 – 23 октября)
Люди, рожденные в его знаке, чувствительны. Они прячут свою робость и сдержанность за сильными словами и большими жестами. Поскольку они эмоционально уязвимы, они играют роль циников, которые любят преуменьшать что-либо серьезное или патетическое. Но за жесткой маской вы найдете понимающую поэтическую душу. В любви они сложные люди. Хотят всегда произвести впечатление. Человек, рожденный под знаком Клена, оригинален, умен и амбициозен, образован, наделен отличной памятью. Когда они проявляют к чему-то интерес, то легко узнают много информации. Как только вы поймете сложную и противоречивую природу Клена, вы узнаете человека, которого невозможно сразу забыть.

Грецкий орех (21 – 30 апреля и 24 октября – 11 ноября)
Крепкое дерево. Человек, рожденный в этом знаке, имеет особый шарм и обаяние, он уверен в себе и привык полагаться только на себя. Не доверяет другим, относится к людям вежливо, но может с трудом реализовывать свои намерения и цели. Полон противоречий — с одной стороны он кажется твердым и эгоистичным партнером, с другой стороны вы увидите страх в его лице. Он очень хорошо знает, каково это быть одному и бороться только за свое существование. Кроме того, ему не хватает гибкости, что не добавляет ему популярности. Тем не менее, им восхищаются, такие люди пользуются значительным авторитетом, они невероятные труженики. Недостатком является то, что не позволяет и другим отдыхать.

Каштан (15 – 24 мая и 12 – 21 ноября)
Массивное густое дерево, под его кроной любой найдет защиту. Человек, рожденный под знаком Каштана, обладает чувством справедливости, защищает свои права и права своих соседей. Он будет защищать слабых и больных, любит семейную жизнь, он преданный партнер. В критической ситуации может быстро реагировать, сохранять спокойствие и крепкие нервы. Каштаны обычно любопытны и общительны. Такой человек интересуется проблемами других людей и, встречаясь с ними, становится мудрым советчиком. Судьба Каштана зависит от обстоятельств — если ему повезет и у него есть любящий партнер, он достигнет небывалых высот. Такой человек никогда не сдается и постоянно преодолевает препятствия, и обычно побеждает.

изображение из вопроса

Ясень (25 мая – 3 июня и 22 ноября – 1 декабря)
Теплое дерево, которое цветет в течение апреля. Подобно тому, как ясень любит солнечную среду, так и люди, рожденные в его знаке, сияют и поддерживают теплые межличностные отношения с хорошим настроением и милой улыбкой. Когда они процветают, они великолепны. Их яркость, энергия и импульсивность влияют на окружение. Если у них что-то не получится, они уйдут в тень и терпеливо ждут новой возможности. Такие люди амбициозны и очень способны. Никогда не стоит их недооценивать, они знают, чего хотят, и обычно очень легко достигают поставленной цели. Их характер необычен, хотя они иногда эгоистично преследуют свои цели и выгоды. Всегда верны в любви. Если Ясень выберет вас в качестве спутника жизни, он не обменяет вас на всех мимолетных красавиц мира.

Граб (4 – 13 июня и 2 – 11 декабря)
В низинах и на холмах дерево растет в полутени. Человек, рожденный в его знаке, серьезен, упорядочен и, как солдат, требует точного выполнения своих обязанностей. Халатность и небрежность могут свести его с ума. Он тип эстета, который заботится о своей внешности. Тайно мечтает о славе и любит похвалы. Повышение или успех других заставляет его завидовать. Им трудно терпеть талантливых и успешных людей в своем окружении. Они сами должны преуспеть. Его партнер должен показать большую адаптивность и дипломатичность. Даже в любви Граб довольно требователен, он хочет испытать что-то необычное, совершенно чудесное, но сам не будет проявлять инициативу. Он принимает брак как обязательство, которое он должен выполнить в образцовой жизни, поэтому он часто предан. Характерной чертой Граба является недоверие к людям, которое обременяет и его личную жизнь.

изображение из вопроса

Фиговое дерево (14 – 23 июня и 12 – 21 декабря)
Оригинальным, гибким и независимым является человек, рожденный в знаке Смоковницы. Он распространяет беззаботность вокруг себя. Его чувство юмора и врожденная интуиция делают его любимым и удобным в межличностных отношениях. Он игрив и может наслаждаться мелочами повседневной жизни. Любит детей и животных, а они любят его.

Это человек-игрок, играет с судьбой, но ему часто везет, его ум и предусмотрительность выводят его даже из самых неприятных жизненных ситуаций. Никогда не решает сложные препятствия, потому что довольно ленив. Иногда производит впечатление поверхностного человека, но все наоборот. Он также сделает все, что захочет. Он любит семейную жизнь, его тепло и дружба делают его одним из самых веселых партнеров и родителей, с которыми другие наслаждаются миром.

Береза – 24 июня
Красивое элегантное дерево символизирует человека с хорошим вкусом, нежного и чувствительного. И так же, как береза не требовательна к плодородию и влажности почвы, так и человек, рожденный по ее признаку, не требует много. У Березы проблемы с самой собой. Она живет внутренними тревогами и неуверенностью, поэтому ей нужен друг рядом, мудрый и терпеливый. Если такой друг есть, Береза превратится в уверенного в себе человека, чрезвычайно трудолюбивого, добросовестного, аккуратного и также успешного. Интеллектуалы с хорошим воображением. Они любят природу и понимают ее. Внутренняя чувствительность и интуиция очень помогают в отношениях с детьми и животными. Если вашим партнером является человек, родившийся 24 июня, вы обязательно испытаете приятные отношения без трагической эмоциональной потери.


изображение из вопроса

Бук – 22 декабря
Бук — очень крепкое дерево с массивной кроной. Это похоже на человека, рожденного в его знаке — он начинает жить правильно с сорокового дня рождения, когда он уже накопил достаточный жизненный опыт. Он успешен на работе и — если у него крепкое семейное прошлое — в личной жизни.

Мужчины и женщины переживают весну в зрелом возрасте, они цветут и полны жизненных сил, обаяния и элегантности. Тем не менее, в молодости они, как правило, имеют проблемы с самим собой, и поэтому им нужен человек поблизости, который поддержит их и освободит от неуверенности и беспокойства. Только в среднем возрасте они избавляются от этой зависимости и, наоборот, становятся относительно несгибаемыми. Они хорошие дипломаты, могут безошибочно уловить момент, когда необходимо отойти на задний план или, наоборот, втянуться их в бой.

20.09.20
1321
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store