Экспресс - Диагностика. ДА или НЕТ. Отношения будут или нет? если ДА то какие и как их изменить? Если НЕТ то по какой причине они не возможны? и что можно сделать чтобы они возникли? - блог №3966895

изображение из вопроса
ДА — КОЛЕСНИЦА — Отношения скорей всего будут но без романтики и духовной близости. Возможен брак по расчету или кратковременный секс. Это будут отношения построенные на материальной заинтересованности. Ни какой любви тут и в помине нет. тут два варианта: либо вступать в эти отношения, либо не вступать. Выбор есть всегда.
НЕТ — ЛУНА — если она выпала то все ясно и без этого. Это не ваш человек. есть вероятность обмана подлости и предательства. Он вас не любит и никогда не полюбит сколько бы не ждали и не надеялись на это. Всегда будете жить его сладкой ложью и чудовищными обещаниями любви до самой смерти.Он скорей вас с ума сведет от безответной любви и наглой лжи чем вступит в брак. Эти отношения без будущего и их необходимо прервать пока не стало слишком поздно.
Резюме; Отношения возможны но они принесут много боли и неприятностей. Это будут отношения построенные на лжи и корысти. Они будут тяжелые и совет лучше не заводить их вообще.Себе же во благо.
23.09.20
414
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store