Общаться в чате

Как приманить удачу: два сильных ритуала - блог №3967347

Без удачи очень трудно жить. Но где же ее взять, если в жизни одни лишь проблемы, от которых никуда не спрятаться?

Чтобы стать удачливым, конечно же, требуется много собственных моральных и энергетических сил. Однако без магии здесь все равно не обойтись, поскольку с ее помощью можно заговорить удачу и наконец-то стать счастливым везунчиком!
изображение из вопроса
Ритуал первый: заговариваем удачу на перо птицы и красную нить
Этот ритуал особенно эффективен накануне какого-нибудь рискованного дела или принятия решения, от которого многое зависит. Все, что необходимо для его осуществления – это красная нитка и перо любой птицы, но, чтобы оно по размеру было не меньше простого карандаша.
Итак, встаньте на рассвете и сразу же подойдите к окну. Откройте его, ощутите дуновение ветерка, зажмите перышко в правой руке и начинайте визуализировать. Представьте себе ситуацию, в которой вам очень надо заручиться поддержкой, прокрутите ее в мыслях и доведите до положительного завершения. Представьте то, что вы хотели бы получить от этой ситуации.
Затем обмотайте перо красной нитью и подвяжите на внешней стороне окна. Когда ситуация завершится – перо можно будет убрать. Но не выкидывайте, поскольку его можно использовать и в следующий раз, когда вам нужно будет приманить удачу.

Ритуал второй: для привлечения удачи использует пшено

А этот ритуал идеален для тех, кому часто по жизни не везет. Он поможет на длительное время приманить удачу во все основные сферы жизни. Только совершать его желательно во время заката.

Берем широкий тазик и насыпаем туда три полные горсти пшена. Затем садимся удобно и опускаем в крупу кончики всех пальцев рук. Закрываем глаза и опять же начинаем визуализировать. Для начала представьте себе, как в ваш кошелек мощным потоком текут деньги. Представляйте не только крупные, но и мелкие купюры. Не забывайте и про мелочь. Можно также представлять и иностранную валюту. Затем переходите к тому, что вы хотите приобрести – можно думать и о приятных мелочах, и о чем-то крупном и глобальном.
изображение из вопроса
Наслаждайтесь этим ощущением, что вы богаты. По времени совершенно неважно, сколько вы так просидите. Важно полностью ощутить те захватывающие эмоции, которые вам приносит ощущение того, что вы богаты и можете приобрести все, что пожелаете.
После этого нужно все пшено до мельчайшей крупинки пересыпать в тканевый мешок зеленого или красного цвета. С этим мешочком старайтесь не расставаться никогда. Берите его на важные встречи и в целом тогда, когда вы очень нуждаетесь в удаче.
23.09.20
417
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store