Общаться в чате

Маньяки – это жители других миров - блог №3967963

Маньяки это жители других миров

… «А маньяки — это воплощение жителей других миров, крайне чуждых нам. Вот поэтому мы и не можем понять маньяка.

Они чужие и преследуют свои цели, враждебные нам. Опять же, жертва приобретает опыт, несомненно, в прошлой жизни она растоптала душу человеку или убила его.

Возможно такие чуждые души специально приглашают для этого на нашу землю».

Вот такая сложность прослеживается с темой маньяков у моего подписчика. Давайте попробуем понять что-то большее.

Итак, жители каких миров все-таки маньяки?

  • Часто это некто имеющий изломанную, исковерканную душу, есть аспект того, что души может и не быть. Тут что-то аналогичное, жаждущее крови.
  • Это нечто, противоречащее законам Земли, и как бы, отстоящее от неё несколько в стороне. Отсюда, есть выражение: «как Земля таких носит…»


  • В плане обитателей других миров, может такое прослеживаться враждебные, разрушенные или недружественные человечеству миры. Такое также возможно.
  • Кармический аспект, из серии: «долг платежом красен», или вновь образованная карма негативных взаимодействий (случайность, рок, или особенный путь жертвы, и самонаказание).

Откуда берутся чужие души, их приглашают? – Они без приглашения «влетают» в наш мир, и «вплетаются» в энергетику Земли, ломая и коверкая пространство своим негативным уставом.


Чуть больше пройдемся по кармическим законам, может ли быть так, что жертва была ранее убийцей маньяка (на что также обратил внимание подписчик). – Может быть и так, иногда в его сознании зафиксирована именно та жертва, и какой-то триггер из прошлого.

Часто он ищет ее по признакам, например, выбирает женщин определённого облика, или только в такой одежде.

И далее само действие с уровня сознания спускается уже на физику.

Вот такая серьёзная тема. В завершении которой можно сказать разве что: все это единичные случаи, и приходят маньяки часто на какие-то негативные глобальные события, если человечество движется куда-то не туда, или пытается наказать себя само.

Это будет связано как с менталом людей, так и с самими событиями в обществе, иногда и кармой Земли.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store