Общаться в чате

Умерший хочет забрать живого. Понять причину и устранить - блог №3969369

Умерший хочет забрать живого Понять причину и устранить

Мне позвонила моя давняя клиентка. Она была испуганной и напряженной, и рассказала следующее: накануне ей приснился очень страшный сон.

С тех пор, как умер ее муж прошло уже пять лет. Обычно он являлся ей в снах, и сюжеты были относительно позитивные. Женщине даже нравилось такое взаимодействие. Но то, что было в эту ночь очень ее напугало.

Она попала в их старую квартиру, где было очень темно. Женщина заходит в комнату, видит там своего умершего мужа, но он, как бы не в себе, плачет. Она хочет его успокоить, но муж её не слышит.


Жена переходит в другую комнату, а муж продолжает нервно перемещаться, и говорит что-то, что она не может разобрать.

Потом женщина заходит в спальню, и ложится на кровать, вроде бы решила вздремнуть, но потом неожиданно её внимание привлекает какая-то возня в соседней комнате в ящике с инструментами мужа, и неожиданно жену пронзает страшная мысль: «быстро уходи отсюда, он хочет тебя убить».

Она спрыгивает с кровати, хватая с собой одеяло, и прячется под ним в тёмном углу комнаты. В этот момент входит умерший муж, она слышит его шаги.


Он подходит к постели, и видит, что там никого нет. Женщина слышит, как он просто взвыл от безысходности, а она резко проснулась.

Мне клиентка сказала, что еще один такой сон, и: «я могу умереть от разрыва сердца». Мы начинаем разбирать ситуацию, и выходим на следующее.

Проявляется тема «связи», но это её темная сторона. Здесь уже иные энергии, и это как-то должно провзаимодействовать на уровне пары.


Умерший муж – во внутреннем движении, наедине с собой и одиночестве. Присутствуют очень сильные эмоции: одержимость, иллюзии, муки и душевные страдания.

Власть судьбы: так сложилось. Почему? – Мысли его скользят по последним событиям, есть ощущение, что скоро будет конец, и текущая личность окончательно сместится в карму. Сейчас дочищают последнее, самое болезненное, как бы «срезают» лишнее. Это как стружка кармы, и ему тяжело.


Он начинает думать о жене, и видит её будущее (умершие иногда имеют такую возможность, особенно если поставят цель).

У нее все гладко и ровно, а он в огне. Думы о предстоящей окончательной остановке. Неожиданно возникает какая-то информация, что у неё впереди вскоре будут новые отношения.

Он знает больше чем мы, включаются темные аспекты. Она слишком большая, её много, она везде, занимает все его мысли. Видит её дальнейшую судьбу и жизнь. Приходит к выводу, что она может жить без него. Это доставляет ему боль.


Он чувствует ее мысли. Ему кажется, что для неё важны другие, она о нем забыла.

Умерший собирает весь свой остаточный огонь, гнев и иллюзии разрушения, возникает мысль: «утянуть, забрать с собой...»

Но, как оказалось, это невозможно по двум причинам:

1. Возомнил себя Богом, а это не так. Он не вправе решать её судьбу.

2. Больше не прослеживается их совместной кармы. Она завершилась вместе со смертью мужа.

И далее женщина ушла из темноты. Здесь и не могло быть по-другому, потому что, разные точки фиксации, как и миры. Каждому – своё.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store