Общаться в чате

Секрет души и будущего воплощения - блог №3972257

Соединиться со своим будущим воплощением и душой

...«Когда мне не давали спать, воздействиями через сон — то, как раз, и помог Ангел Сефиры Ход, «вытянув» мое будущее воплощение и соединив его со мной, что позволило изменить мерность, и переместиться на некоторое время с уровня физических планов, и как говориться „спать“ в будущем»...

Лилия, а можно немного подробнее?

У меня тоже такое бывает, когда перемещают в будущее во сне и становится гораздо спокойнее, потому что видна вся цепочка событий, предпосылок, последствия и тд.

Возможно, было и соединение с будущим воплощением, только я тогда не поняла это. А сейчас, прочитав эти строки, вдруг сообразила.))).

Но я никогда не связывала подобные проявления с этим Ангелом. Иногда даже спрашивают конкретно :" Чего ты хочешь?" и показывают, как этого достичь. А потом выстраивают события так, что желаемое становится реальностью.

… Такое чувство, будто некоторых людей на Земле обслуживает целая армия ангелов, защитников и проводников.)))

Давайте немного приоткроем завесу тайны по этой теме.

Итак, суть соединения.Что будет если мы «настоящие» возьмем и попробуем соединить себя с «Я будущим»?

Мы здесь и сейчас – живем своей жизнью, обычные смертные люди. Ограничены какими-то задачами, которые и решаем в этой жизни. Что дальше нам не ведомо, отсюда часто нас пугает и предстоящая смерть, которой никому не избежать.

«Я будущий» — это наша жизнь за гранью. Что там не ведомо, но где-то прописана наша программа предстоящего воплощения.

Пока это примерно, но как-то она обозначена, потому что, структура личности человека, его суть, примерно понятна.

Раз мы живем на Земле, то программа может нас просчитать…

Например, это хороший врач, развил свои возможности, интуитивно знает как лечить, значит, примерно так и будет в следующем воплощении, т.к. мы привязаны к Земле и помимо личных задач должны работать еще и на её пользу.

Что будет если мы соединим эти 2 программы — нашу личную и ту, что пока не прописана но обозначена.

Учтем, что система планирует себя далеко вперед, иначе была бы путаница.

Мы поднимаемся выше, как бы, летим на крыльях Ангела, и видим свое будущее и перспективы других людей.

Мы начинаем жить в зоне предсказаний и сверхчувственного восприятия.

Представьте, что вы едите в поезде, и видите только то, что в окне. А если вы сидите на крыше поезда, то картина будет уже совершенно иной, видны все особенности его движения и повороты.

Кто может получить такую особенность и возможность, и как это сделать?

1. Это те люди, которые думают не только о себе, но и о том, какую пользу они приносят миру, Земле, а не просто решают свои личные проблемы, или работают ради материальных благ этой жизни.

2. Они сразу обретают некую значимость и статус уже в этой жизни. Если люди саморазвиваются, то им дают и учителей, и помощников уже с уровня тонкого плана, а потом появится и возможность реализовывать себя.

Если мы подведем итог, то возникает некое соединение со своей душой. А это будет уже совсем иная мерность. Она и станет вашим подсказчиком и советчиком.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store