Общаться в чате

Изгнание бесов из человека. Кого они боятся больше всего? - блог №3972260

Изгнание бесов из человека Кого они боятся больше всего

… «У них наверное функцию полиции Архангел Михаил выполняет.

Сужу по тому, что показывали, как из человека сущностей изгонял священник, и пригрозил его позвать, если они не оставят человека в покое.

Честно говоря, рассмеялась, не в обиду будет священнику и Архангелу Михаилу, так как этим сущностям угрожали таким же тоном, каким обычно угрожают хулиганам, что вызовут полицию».

Ну вот такая полушутливая история серьёзного действа.

Сразу не стала исправлять оригинальный текст подписчицы, потому как, часто путают понятие «сущности» и «бесы».

Сущности – это жители астрального плана. Они больше «вне» компетенции батюшки, им чаще занимаются эзотерики, хотя возможны разные варианты.

А вот бесы будут, как раз, «по профилю».

Бесы – это отдельная категория персонажей ада, и они обитают ниже уровня физического мира, на так называемых «адовых планах». И весь наш негатив для них является вкусной «едой». Но мы не будем тут особо углубляться.

Давайте посмотрим Архангела Михаила, и поймём: почему его так бояться те, кого не принято поминать к ночи.

Во-первых, в его имя изначально заложено состояние такого громогласного разрушителя, который приходит с уровня тонкого плана, но сила его простирается гораздо выше выше. В разных религиях его имена могут отличаться, но суть будет одна и та же. Его сила вне сомнений.

Кто бес? – Персонаж, который привязан к Земле, но такой тонкоплановый житель самого нижнего уровня. Он исходит как бы из её недр, и имеет силу и власть. Его темные дела находятся в тени, и можно только что-то предполагать.

Приход Михаила Архангела – это не только некая громогласность, но и яркий свет. Губительна просто сама энергия для тех, кто привык жить в темноте.

Далее, карающий меч, который будет нести разрушение. Он «в законе» Земли, и наказывает беззаконие.

Суть здесь следующая: каждый должен находиться на своем уровне.

Примерно так: «ребята бесы, ну что вы лезете на физически уровень к людям. Ваше место в аду, вот и сидите там».

Отсюда батюшка и запустил мыслеформу с Архангелом Михайлом, и как бы, «постучал» крестом в небо. Этого было достаточно, чтобы лучик сверху уже слегка отозвался (особенно если у батюшки хороший прокаченный канал по изгнанию бесов).

Бес понял, что пора ретироваться, дабы не навлекать гнев не только на себя, но и своих рогатых сородичей.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store