Общаться в чате

Приворотное зелье или еда. Что чувствуют мужчины, когда вкушают... - блог №3974822

изображение из вопроса

Не секрет, что дамы иногда делают такие специфические привороты, подмешивая в еду свою кровь.

У меня на память приходит несколько историй от разных клиентов-мужчин, которые во время работы по снятию приворота выдавали свои ощущения.

Причем, раньше они могли это замечать или нет, но во время такой индивидуальной работы накатывают воспоминания, неожиданно вскрываются пласты бессознательного .

И один говорит: «помню поел свекольник, и понял: что-то там было добавлено».

Другой жаловался на странные котлеты с соусом, а третий сказал, что: «те голубцы были просто отвратными», и добавил: «наверное, у меня отвращение на энергетику».

Так что, бессознательно эта пища считывалась мужчинами, как что-то подозрительное со странным привкусом, вызывающее отторжение, а иногда и рвотный рефлекс.

Почему так? – Что они ощутили?

1. Мужчины почувствовали женщину, но, так сказать, не внешний облик, а как бы изнутри (в своем теле). Причем, иногда это бывает подкреплено какими-то заклинаниями и программами, что усиливает воздействие.

2. А дальше срабатывает некое «предсказание» — есть такая карта в Таро (что там по судьбе, или колесо фортуны – как «возьмёт»).

В мужчине начинают происходить определенные изменения на самых разных уровнях.

3. Это можно назвать любовным коктейлем.

Как он начинает влиять, и почему вообще такая малость имеет большую силу? – Мужчина познает эту связь (по низкой «телесной» частоте крови). Это накладывается на его энергетику и тонкие тела в варианте «нечто». Здесь же еще работает и сам эгрегор приворотов, сформированный массой людей, которые в этом участвовали на протяжении тысячелетий.

Тут же присутствуют и сущности тонкого плана, которые этим «кормятся», и много чего ещё, что сокрыто от глаз...

Здесь тот случай, когда телесное способно выключить сознание, и поднять сделанный приворот на высокую частоту разума.

4. Далее уже в полную силу начинает работать карма или кармическая отдача.

Снимаем такой приворот. Что происходит?

Это обратный процесс по восстановлению мужской энергетики. Голова «возвращается» на место. — это основное, и далее как всегда: сознание простраивает тело, и все выравнивается.

Мужчина становится тем, кем он был изначально, правда с поправкой на карму (вероятно тут будет уже какая-то своя личная история) и коррекция кармы является тут обязательной.

P.S. Вспомнила, что где-то читала, якобы после подобного приворота женщина вызывает у мужчины животную страсть. Ему хочется её «съесть», иногда это далеко не то, что хотела получить дама от подобного действа.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store