Общаться в чате

Торжество жизни и смерти. Как умершие встречают пополнение - блог №3978895

Торжество жизни и смерти Как умершие встречают пополнение



«Вижу умершего мужа. Он недоволен и ругается. Я спрашиваю: «в чем дело»? — Он говорит: «да ну вас, баб, помощи ни от кого нет. Один хоронил знакомого. Никто мне не помог. Ты говоришь, что икона не та, а вон, другая моя знакомая, не пошла со мной. Ни на кого нельзя положиться»…

Вот такая история от моей клиентки, которую она мне сообщила и попросила «пролить» свет на ситуацию.

Почему она увидела этот сон? – Женщина связана с умершим, он не отпускает её, и подбрасывает свои темы для размышлений.

Почему не та икона, и отчего она не помнит этот разговор, и услышала о нём только от умершего мужа? — Ситуация перевернута. Она как-то решалась без участия её сознания, заочно. Следовательно, и нет надобности об этом думать.


Жена понятно, а кто же та, вторая – и почему тоже подвела? — Её выдало или сгенерировало подсознание или карма умершего мужа, и как говорится: что там было у него на уме, опять же, нам неведомо.Это какой-то персонаж, на след которого не выйти.

Вот мы и отсекли нужное, подбираемся к сути сна.

Хоронить умершего умершему, что это за фишка такая?


Вероятно ему, как представителю мира мертвых, сейчас пришлось „встречать“ кого-то из общих знакомых, кто отошел в мир иной.

В «полку» на том свете, прибыло…

Вероятно, персонаж может быть известный супруге умершего, но почему тогда он его не назвал? – Видимо тут нет прямой связи, и опять же, это не столь важно.

Зачем тогда сказал? — Недовольство, брошенность, невнимательность супруги к его персоне, недостаток внимания. Хотелось разжечь огонь, и подчеркнуть свою доминанту. Поэтому, он показал свою историю, продемонстрировал чему он тут научился в одиночестве.

Можно сказать: умерший напрашивался на комплимент, но супруга проснулась, и на этом действо завершилось.

Каждый остался при своем. Хотя, обратили моё внимание на один интересный аспект.

Умерший встречает, именно «встречает» новопреставленного. Он, как бы, и не умерший там, а вновь прибывший, совершивший переход.

У нас — торжество жизни, а у них — смерти.

Вот такая история получилась на этот раз.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store